• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с ключами.

Александр_Bratsk

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Приветствую всех сразу хочу попросить модераторов сильно не ругайте тем много не знаю в какую.

И так:
1) Есть STAR что нужно для доступа в инженерное меню
2)Машина WDB 2110651A038176 ( Не спервого раза дистанционно открывает машину, есть три ключа все работаю, если не сработал один достаю другой и он открывает без проблем и так весь день перебираю ключи. муки жуть.... Так же замок зажигания первый раз вставляю ключ не видит, второй раз видит. кто чё пишет хочется конкретнее.

3) Как отключить или поменять датчики присутствия пассажира. ( ЕСТЬ СТАР нет доступа в инженерное меню готов купить, или удаленно может кто то сможет помочь)? в моем городе все оч тяжело....
 

micfic

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Приветствую всех сразу хочу попросить модераторов сильно не ругайте тем много не знаю в какую.

И так:
1) Есть STAR что нужно для доступа в инженерное меню
2)Машина WDB 2110651A038176 ( Не спервого раза дистанционно открывает машину, есть три ключа все работаю, если не сработал один достаю другой и он открывает без проблем и так весь день перебираю ключи. муки жуть.... Так же замок зажигания первый раз вставляю ключ не видит, второй раз видит. кто чё пишет хочется конкретнее.

3) Как отключить или поменять датчики присутствия пассажира. ( ЕСТЬ СТАР нет доступа в инженерное меню готов купить, или удаленно может кто то сможет помочь)? в моем городе все оч тяжело....
Привет попробуй привязать ключи я на форуме где то видел
 

Александр_Bratsk

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Спасибо но ключи я пришивал относительно недавно и делал грамотный человек.
Хотелось бы более дельный совет
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.312
Реакции
221
Авто
s211 e240
На сколько знаю инжинерка зависит от тго какой Вы кльюч ввели в стар кей центре.Попросите на форумах там дадут без проблем.Ещё зависит от года выпуска дас.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.043
Сообщения
654.831
Пользователи
211.294
Новый пользователь
Александр287

Мы ВКонтакте

Верх Низ