• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с подогревом сидений W-211

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Все задаваемые вопросы нужно начинать с Вин номера автомобиля.Прошу запомнить.:icon_exclaim:
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Доброго времени суток! :)
Интересует вопрос, можно ли подключить обогрев сидений в колхозных условиях :confused: (стоят заглушки)
E240 W211 elegance
очень хвост мерзнет на кожанных сидениях :icon_e_surprised:
Так а там в самом сидении то тены есть?
 

алекс210

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8
Авто
Wdb2110411b019542
Город
Инсталляция стстем умный дом
Нужно купить блок кнопок.проводку и сидения на разборке.Будет качественно и без колхоза.Либо просто купить накидку на сидение с погревом и запитать от прикуривателя
 

Туся

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
8
Авто
Мерседес серебристого цвета, не так давно куплен.
Город
Менеджер высшего звена
Нужно купить блок кнопок.проводку и сидения на разборке.Будет качественно и без колхоза.Либо просто купить накидку на сидение с погревом и запитать от прикуривателя
Не престижно в мерседесе накидку)))
 

gricokk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Доброго времени суток! :)
Интересует вопрос, можно ли подключить обогрев сидений в колхозных условиях :confused: (стоят заглушки)
E240 W211 elegance
очень хвост мерзнет на кожанных сидениях :icon_e_surprised:[/QUOT

продаются готовые комплекты обогрева с проводами, кнопками или регуляторами . сам устанавливал ранее в 210-ый под кожу.
 

Abolt74

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W211, 270CDI, WDB2110161A070562
Подогрев сидений W211

Доброго времени суток.
Перестал работать подогрев спинки водительского сидения, а седушка пашет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите плиз.
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
А у меня спинка водительского сиденья греет только с левой стороны, правая половинка сиденья не греет :)
 

Erotaras

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
7
Авто
W211 2.7 CDI
А у меня спинка водительского сиденья греет только с левой стороны, правая половинка сиденья не греет :)
Надо бьі и мне перещупать все отделения подогревов... А то даже и мьіслей не бьіло, что половинки могут не греть:(
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Это надо лезть в сиденье, если вся спинка не работает скорее всего переломился провод от блока до элемента в спинке, а если половина то дорожки в элементе перегорели, тут только менять обивку либо ставить элемент от универсального подогрева.
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Это надо лезть в сиденье, если вся спинка не работает скорее всего переломился провод от блока до элемента в спинке, а если половина то дорожки в элементе перегорели, тут только менять обивку либо ставить элемент от универсального подогрева.

В каком месте находится этот блок? Где смотреть его
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
К сиденью снизу прикреплен
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, есть ли в природе схема подогрева задних сидений на w211? Стоит блок А 211 820 36 26. Есть только подогрев передних сидений. Хочу поменять передние сиденья, чтобы были ещё и с вентиляцией. Вроде этот блок может и вентиляцию осуществлять. Ещё хочу сделать подогрев на задние сиденья. Может ли этот блок греть ещё и задние сиденья? Нужна схема подключения подогрева задних сидений!!! Кто подскажет где искать? В Стар Файндере не нашёл, и в Митчеле не нашёл. Может не там и не правильно искал?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Подскажите пожалуйста, есть ли в природе схема подогрева задних сидений на w211? Стоит блок А 211 820 36 26. Есть только подогрев передних сидений. Хочу поменять передние сиденья, чтобы были ещё и с вентиляцией. Вроде этот блок может и вентиляцию осуществлять. Ещё хочу сделать подогрев на задние сиденья. Может ли этот блок греть ещё и задние сиденья? Нужна схема подключения подогрева задних сидений!!! Кто подскажет где искать? В Стар Файндере не нашёл, и в Митчеле не нашёл. Может не там и не правильно искал?
существует, у меня и перед и зад с подогревом и вентиляцией
 

Sergo333

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211 2.2 CDI рестайл
В WISе все схемы которые тебе нужны есть.
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Да, блин... У меня этот ВИС только в виртуальной машине и то толком не работает. Аглицкий. Но сколько там лазил - схем не видел. Теория и описание есть, но оно и у меня есть. Вот только самих схем нет. Мож поможете страничку из ВИСа сюда выложить?
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
А зад точно с вентиляцией? Первый раз такое слышу.
Нет, я про вентиляцию сзади пока не думаю. А что и такое есть, вентики сзади???
Я пока про перед, а сзади нужен подогрев. И что подогрев есть я знаю, но схему не могу раздобыть.

MBuser, а какой у твоей машины VIN? Я хотя бы пробью блоки по ВИСу, может что и про вентиляцию пойму.
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Если кто может, выложите пожалуйста в PDF следующие документы-схемы:
pe91.30-p-2102-99da
pe91.30-p-2001-99db
pe54.21-p-2119-99da
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.998
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ