• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема. замкнула лампа в багажнике.

ислам79

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Привет всем! прошу помощи. машина w210 2000г 2,4 коротнула лампа в багажнике после перестали работать стеклоподъемники (но с ключа могу зак. и отк. стекла) в салоне задняя лампа освещения погасла, не магу открыть багажник из салона только с пульта,боковые зеркала тож не работают.подскажите где копать предохранители проверил (два раза, чтоб наверника)мож реле какое за это отвечает?
 
Последнее редактирование:

Oleg001

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Смотрите предохранители под зад. диваном и сбоку торпеды!
При проверке лучше прозвонить, попадал пару раз - визуально целый а не звонится!
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
ислам79 боюсь что дистанционно вашу проблему не решить . посмотрел свою схему , плюс у меня идёт с переднего фонаря на задний и на лампу багажника . вобщем нужна схема , без неё можно только гадать , смотреть компрессор под сидухой и блок N-10
 

ислам79

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
ислам79 боюсь что дистанционно вашу проблему не решить . посмотрел свою схему , плюс у меня идёт с переднего фонаря на задний и на лампу багажника . вобщем нужна схема , без неё можно только гадать , смотреть компрессор под сидухой и блок N-10

компрессор в норме, перестали работать кнопки управления, где ручка акпп, т.е. регул. зеркал, открытие багажника, опускание и подним. стекол
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
если сами хотите ремонтировать мерсика , то либо старфиндео , либо вис . остальное это "бабкины семечки" щелкай на завалинке
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
если сами хотите ремонтировать мерсика , то либо старфиндео , либо вис . остальное это "бабкины семечки" щелкай на завалинке
рядом с блоком управления , справа под капотом .... , но без схемы , лучше не суваться
 

ислам79

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
проблема решена.
дело было в предохронителе под седушкой.
всем спасибки!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.189
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ