• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с поворотниками 1422L

Leko23

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток,были проблемы генератора,после починки,пропали повороты на Mercedes 1422L,на кнопку,питание приходит,работает все,кроме поворотников и аварийки,до поломки,после включения поворотов,включались дворники на пару секунд,вин:wdb65143415557925
 

Олег МВ-814

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Авто
МВ-814, 1993 г., VIN: WDB67401315817391
Город
ИП, грузоперевозки, одна машина
Доброго времени суток,были проблемы генератора,после починки,пропали повороты на Mercedes 1422L,на кнопку,питание приходит,работает все,кроме поворотников и аварийки,до поломки,после включения поворотов,включались дворники на пару секунд,вин:wdb65143415557925
Размышления вслух (у меня не было опыта общения с такой моделью как у тебя): поворотники, дворники с генератором не связаны, скорее всего у тебя проблема с самим переключателем поворотов. На моем МВ-814 переключатель многофункциональный - там и поворотники, и дворники, и омыватель и кнопка звукового сигнала, если его снимали/разбирали то могли перепутать фишки-разъёмы - на моем таких разъёмов два и фишки одинаковые.
 

Leko23

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Да модель вообще проблемная,ни одной интструкции не найти... Его к сожалению не снимали...
 

Семма

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Связаны они тем, что поворитники, дворники, омывай-ка, и Сигнал находятся в одном электро блоке. Может дело в нем, может и не в нем.
У меня два мерседеса. На одном поворотники работали, потом в один момент перестали. Поставил блок с разборки, на том поворотников нет, дворники без первого положения. Электрики как то мне его пояли но проработал он пару месяцев.
Блок с буквой W
 

Семма

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Блок W, в общем кинул перемычку на реле поворотов, теперь когда включаешь поворот он просто горит не моргает. Щелкую сам их рукой. Целый блок пока не нашел. Ещё такая фишка с этих блоков на прямую на лампочки идёт. Если в нем какой то Шлейф перегорел, то на лампочку питание не будет приходить. Только блок паять.
Говорю потому что у меня 2 таких мерса. С Другова ставлю для проверки, все работает. Ставлю плохой на машину где все было хорошо, точно такие же симптомы как и первой.
Покупал с разборки такие блоки, то лампочка какая нибудь на фарах не горит, то дворники не работаю, то сигнал не работает.
 

Вложения

  • ED584A53-2BC3-4AF2-903C-873E12C5B61A.jpeg
    ED584A53-2BC3-4AF2-903C-873E12C5B61A.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 593

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ