• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы с тахометром

мишэн

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня w124 1985 г. стояла приборка без тахометра, решил поставить приборку от с тахометром от w124 1994 года. Всё подсоединил и тахометр заработал, после чего заглушил авто. Через несколько минут решил снова завести и проверить тахометр , и он уже не работает. В чем может быть причина? может что то перегорело?
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
У меня w124 1985 г. стояла приборка без тахометра, решил поставить приборку от с тахометром от w124 1994 года. Всё подсоединил и тахометр заработал, после чего заглушил авто. Через несколько минут решил снова завести и проверить тахометр , и он уже не работает. В чем может быть причина? может что то перегорело?
привет! попробуй массу подать на тахометр! прикрути к нему простой проводок и к кузову! если не получилось то хз что там! у меня заработал после этой операции!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
У меня w124 1985 г. стояла приборка без тахометра, решил поставить приборку от с тахометром от w124 1994 года. Всё подсоединил и тахометр заработал, после чего заглушил авто. Через несколько минут решил снова завести и проверить тахометр , и он уже не работает. В чем может быть причина? может что то перегорело?

пусть народ угадает с трех раз ?
что у тебя машин бензин или дизель с 1985 года выпуска, и от чего ты приборку другую поставил,т.е. от бензинового или дизельного 1994 г.в. ?

в тахометре в конце разметки есть красная зона?
https://mbclub.ru/forum/announcement.php?f=128&a=7
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.083
Пользователи
209.180
Новый пользователь
Slaventiec

Мы ВКонтакте

Верх Низ