• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы с запуском двигателя 220 cdi

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
пару недель назад стал плохо заводится двигатель, особенно горячий, такое ощущение как-будто топливо за время стоянки уходит, двигатель не схватывает, гоняю двигатель стартёром 15-20 сек.,посоветовали поменять клапан-регулятор давления, попробовал(за клапан отдал 5700 руб.) не помогло.
утром, когда двигатель холодный заводится чуть лучше.
двигатель везде сухой, все уплотнительные колечки недавно менял
 

kiriusa

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Аналогичная ситуация была и у меня, почитай "https://mbclub.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=63&t=5390", на холодный заводилась на горячую не всегда,
Что проделал я: поменял свечи, (провода высокого напряжения просто проверь, я почти зря выбросил деньги купив новые, и главное расходомер - один из датчиков ответственных за насыщение топливной системы), расходомер - (довольно дорогая штука), и не на всех станциях ТО, это могут выявить, мне повезло, в том что у моего последнего механика - было специальное дигностическое оборудование, ну и соответсвенно он оказался классным специалистом!!!
На горячую, я свой заводил выдавливая педаль газа до отказа, и тогда он схватывал, но тоже не всегда.
 

EKO

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
всем доброго времени суток! у меня точно такая беда на бензиновом двигателе.. холодный -заводится без проблем, но после прогрева если заглушить, то пока не остынет не заводится .... :( W 124 E420
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ