• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы со стеклоподьемниками МЕРС 430 1998 года

Асель Шакирова

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема со стеклоподъемниками, переменно не работают два передних стеклоподьемника , модули меняла несколько раз, не помогает день два и заново начинается. При сбросе минусовой клеммы нормально работает два дня. Подскажите в чем может быть проблема? Люстру тоже меняла , блок управления стеклоподьемниками тоже поменяла .На компьютерной диагностике не могут выявить причину , указывает на модули , но модули дверные поменяла уже 3 раза.:icon_cry: Подскажите в чем может быть проблема?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Проблемма в кан шине ,кан шина это провода соединенные в сеть -по типу интернета и по ним идет очень маленький ток и в местах окисления или коррозии происходит потеря информации циферок -композиции 0 и 1 ,смотрите пожалуста в порогах гребенки разъемы на предмет влаги и окислов
 

Асель Шакирова

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо большое за подсказку!!! Сегодня проверю кан шину! но если проблема не в ней??? то в чем может быть? в предыдущем сообщении я не отметила тот момент , что когда начинают отказывать стеклоподьемники , то я не могу открыть двери снаружи при помощи чип ключа.
 

arkados

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
..интересно было б узнать как решилась ета проблема. у меня тож время от времени не работают щелчки в подъемниках, в сырую погоду, тоже было подозрение на проводку.

уважаемые господа, отпишытесь пожалуста!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ