• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы со стеклоподьемниками МЕРС 430 1998 года

Асель Шакирова

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема со стеклоподъемниками, переменно не работают два передних стеклоподьемника , модули меняла несколько раз, не помогает день два и заново начинается. При сбросе минусовой клеммы нормально работает два дня. Подскажите в чем может быть проблема? Люстру тоже меняла , блок управления стеклоподьемниками тоже поменяла .На компьютерной диагностике не могут выявить причину , указывает на модули , но модули дверные поменяла уже 3 раза.:icon_cry: Подскажите в чем может быть проблема?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Проблемма в кан шине ,кан шина это провода соединенные в сеть -по типу интернета и по ним идет очень маленький ток и в местах окисления или коррозии происходит потеря информации циферок -композиции 0 и 1 ,смотрите пожалуста в порогах гребенки разъемы на предмет влаги и окислов
 

Асель Шакирова

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо большое за подсказку!!! Сегодня проверю кан шину! но если проблема не в ней??? то в чем может быть? в предыдущем сообщении я не отметила тот момент , что когда начинают отказывать стеклоподьемники , то я не могу открыть двери снаружи при помощи чип ключа.
 

arkados

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
..интересно было б узнать как решилась ета проблема. у меня тож время от времени не работают щелчки в подъемниках, в сырую погоду, тоже было подозрение на проводку.

уважаемые господа, отпишытесь пожалуста!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.534
Новый пользователь
elsadamanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ