• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы со стоп-сигналом!

Антон1990

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите кто знает! У меня W210 E280 98 года рождения. начал выкидывать 4 ошибки: ламп дефектив, BAS, ESP, ABS и ещё ко всему стоп-сигналы не горят. залез в мозги через STAR диагнозис, ругается на "лягушку", заменил, всё заработало нормально, но через какое-то время опять ошибки полезли те же самые. Компьютер ругается опять на "лягушку", менял ещё раз не помогло. Подскажите в чем причина кто знает!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Подскажите кто знает! У меня W210 E280 98 года рождения. начал выкидывать 4 ошибки: ламп дефектив, BAS, ESP, ABS и ещё ко всему стоп-сигналы не горят. залез в мозги через STAR диагнозис, ругается на "лягушку", заменил, всё заработало нормально, но через какое-то время опять ошибки полезли те же самые. Компьютер ругается опять на "лягушку", менял ещё раз не помогло. Подскажите в чем причина кто знает!
как вариант- контакты лампы стопарей подгорают в патроне, это болезнь 210
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.338
Реакции
2.411
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Подскажите кто знает! У меня W210 E280 98 года рождения. начал выкидывать 4 ошибки: ламп дефектив, BAS, ESP, ABS и ещё ко всему стоп-сигналы не горят. залез в мозги через STAR диагнозис, ругается на "лягушку", заменил, всё заработало нормально, но через какое-то время опять ошибки полезли те же самые. Компьютер ругается опять на "лягушку", менял ещё раз не помогло. Подскажите в чем причина кто знает!

Для ПРАВИЛЬНОЙ установки как вы выражаетесь "лягушки" надо её привести в установочное состояние!!! Тоесть ручками вытянуть шток до упора вперёд! И не бойтесь сломать! Ставить нужно при НАЖАТОЙ педали тормоза! А дальше педалька сама рабочуу глубину выберет!
 

Антон1990

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Спасибо за совет с "лягушкой" но я это знаю я слесарю с мерседесами но вот в электрике не силен. и я выявил проблемы, фишка с проводами что к задней блок-фаре подходит там что-то сигнал гасит а что понять не могу:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.836
Сообщения
653.481
Пользователи
210.167
Новый пользователь
xefidi9295

Мы ВКонтакте

Верх Низ