• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

пропал холостой ход.

сергей___

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Всем привет.парни помогите найти проблему.внезапно пропал холостой ход.на с-180 w202 1995 г.в двиг 111.920.блок дросселя поменял,снял с рабочей машины.теперь хх на прогретом двигателе держит норм,а при холодном пуске холостых оборотов нет все равно.схватывает и тут-же глохнет.заводится только при нажатии на педаль газа,и обороты начинает держать сек. через 30-40 после поддерживания оборотов педалькой,а при прогретом движке заводится и работает как и должен.подскажите если кто сталкивался с этой проблемой.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет.парни помогите найти проблему.внезапно пропал холостой ход.на с-180 w202 1995 г.в двиг 111.920.блок дросселя поменял,снял с рабочей машины.теперь хх на прогретом двигателе держит норм,а при холодном пуске холостых оборотов нет все равно.схватывает и тут-же глохнет.заводится только при нажатии на педаль газа,и обороты начинает держать сек. через 30-40 после поддерживания оборотов педалькой,а при прогретом движке заводится и работает как и должен.подскажите если кто сталкивался с этой проблемой.
Изучайте работу системы впрыска PMS,проверьте вакуумную трубку к датчику MAP и сам датчик.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Изучайте работу системы впрыска PMS,проверьте вакуумную трубку к датчику MAP и сам датчик.

Ну я думаю как минимум замена коректирующего штекера а как максимум блока управления если он был для Австралии
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Гасанчик

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Привет Сергей!Отпиши пож.,если решил проблему со спадом оборотов на хол. движок.Есть такая же проблема. Заранее благодарен.
 

Ерканат

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Привет Сергей!Отпиши пож.,если решил проблему со спадом оборотов на хол. движок.Есть такая же проблема. Заранее благодарен.
Привет. Отпишите пожалуйста если решили проблему, у меня такая же беда.
 

Ерканат

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Всем привет.парни помогите найти проблему.внезапно пропал холостой ход.на с-180 w202 1995 г.в двиг 111.920.блок дросселя поменял,снял с рабочей машины.теперь хх на прогретом двигателе держит норм,а при холодном пуске холостых оборотов нет все равно.схватывает и тут-же глохнет.заводится только при нажатии на педаль газа,и обороты начинает держать сек. через 30-40 после поддерживания оборотов педалькой,а при прогретом движке заводится и работает как и должен.подскажите если кто сталкивался с этой проблемой.
Привет Сергей. Отпишите пожалуйста если решили проблему. У меня такая же беда.
 

Любитель12м2

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
всем драсьте. купил мерседес 202 . много нового о мире узнал. проблемка была с холостым ходом. чуток перебрал косу и датчик карбом зачистил. хх вернулся. тьфу тьфу. теперь собираюсь всю проводку под капотом поменять
 

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
здравствуйте помогите мерседес C220 1994 гв авто заводится и глохнет если подгазовывать то работает не стабильно как будто чего то не хватает что то гасит нормальную работу я его таким и купил перепаял всю проводку не помогло все также ошибки на фото
 

Вложения

  • 20181223_023405.jpg
    20181223_023405.jpg
    493,1 КБ · Просмотры: 209

_Coca_cola_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
на холодную заводится на несколько секунд поработает и глохнет чуть нагреется то после заводки сразу же глохнет если газовать то работает нету ХХ
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ