• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу помощи

Karesha444

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Купила авто и при оформлении в ПТС поменяли год выпуска(был 1993 стал 1986), теперь хочу продать, но не могу объясниться с покупателями, да и сама не пойму в чем дело, и как проверить? Такой кузов в 1986 не выпускали, получается кузов заменили но отметок в птс нет, чем это чревато??? Где посмотреть номер кузова не на табличке (ее могли перенести). Спасибо.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Купила авто и при оформлении в ПТС поменяли год выпуска(был 1993 стал 1986), теперь хочу продать, но не могу объясниться с покупателями, да и сама не пойму в чем дело, и как проверить? Такой кузов в 1986 не выпускали, получается кузов заменили но отметок в птс нет, чем это чревато??? Где посмотреть номер кузова не на табличке (ее могли перенести). Спасибо.

Так ВИН пробейте -

https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=43937

И город в профиле заполните пожалуйста ...
 

Karesha444

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я по вину знаю дату (в ВИНе самом эта дата есть, и в ПТС тоже) это 1986г, но таких кузовов (модельный ряд, морды, как сказать) тогда еще не было, кузов сам по виду на 1993 г тянет. Получается кузов заменили но отметок в птс нет, чем это чревато???
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Я по вину знаю дату (в ВИНе самом эта дата есть, и в ПТС тоже) это 1986г, но таких кузовов (модельный ряд, морды, как сказать) тогда еще не было, кузов сам по виду на 1993 г тянет. Получается кузов заменили но отметок в птс нет, чем это чревато???

Вы бы обозначили тему разговора , 124 с листвой втулен как 93 г , а сам 86? Кузов это кузов, а не обвес. Надо было изначально смотреть, что покупаете, официально авто 86 г.р
 
Последнее редактирование:

Тимур 1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Не крутит стартер с 500 1999 год

Mercedes c 500 1999 год упала зад походу включилась блокировка стартера стартер делает попытки но не крутит что делать помогите я живу в якутии у нас нет сервиса по mercedes
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Это что???
Эта машина 1986 г. понимаю, пожалуйста, посмотрите вопрос!!!Получается кузов заменили но отметок в птс нет, чем это чревато МНЕ СЕЙЧАС ПРИ ПРОДАЖЕ???

На кузов 86 года навесили все от 93, они идентичны, по факту авто 1986 года, но выглядит как 93... А так, при продаже, имхо конечно, это уже не совсем важно, обоим за 20 лет, кто в здравом уме лом покупает? Цена - копейки
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
По идее покупатель наоборот радоваться должен, что рестайл получает...

В следующий раз будьте внимательней, что вы покупаете...

Удачи!
 

Karesha444

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо огромное,я не смотрела документы при покупке (покупала у близкого товарища (муж подруги) и документы только в ГАИ увидела, и то когда в окошке на Розыск пошла 40 минута их поверки. Он конечно лопух и я тоже. Только вот теперь с покупателями не могу объясниться пишу 1993 год, когда звонят объясняю, что год в ПТС 86, ставлю год 1986, звонят говорят не похоже (фото прилагаю). И еще,если не трудно, вопрос, у меня двигатель стоит инжекторный, покупатель говорит в этом году таких двигателей нет, но двигатель номерной, его не могли поменять. Развейте мои сомнения. ??????
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Спасибо огромное,я не смотрела документы при покупке (покупала у близкого товарища (муж подруги) и документы только в ГАИ увидела, и то когда в окошке на Розыск пошла 40 минута их поверки. Он конечно лопух и я тоже. Только вот теперь с покупателями не могу объясниться пишу 1993 год, когда звонят объясняю, что год в ПТС 86, ставлю год 1986, звонят говорят не похоже (фото прилагаю). И еще,если не трудно, вопрос, у меня двигатель стоит инжекторный, покупатель говорит в этом году таких двигателей нет, но двигатель номерной, его не могли поменять. Развейте мои сомнения. ??????

WIN какой, что за машина?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ