• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу помощи!

neotrance

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Здраствуйте господа , недавно стал обладателем С-шки w203 и произошла проблема: ехал домой в Ярославль из Москвы и не доехал началось что то странное т.е давлю газ и тупо набирет обороты но ни едет остановился на обочине увидел что на приборке загорелся Check Engine попробывал повключать заднию и снова D толку 0 . Далее заглушил подождал может сек 10 завёл и она снова поехала но набирает где то до +-15кл и снова таже ситуация вызвал эвакуатор и добрался до дома ! :?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Это чем то похоже на переход коробки в аварийный режим.
А где машину покупали?
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Не важно где покупалась имхо. Главное сначала на диагностику надо было свозить.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Это точно.
 

neotrance

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Мне щас с сервиса позванили сказали что посимтомам оборвало обгонный вал или тупо в коробке засралось а так сказали если брать всё по максимаму весь ремонт обойдётся 68т.р вот хочу что бы для начало диагноз сделали может ценник упадёт :?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ага мне так когда после мойки колодки примёрзли к дискам и машина не могла тронуться наутро с места по телефону из сервиса насчитали ремонт коробки на 20 тыс))) :D
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
вам в любом случае на сервис надо. похоже, что проблема с коробкой
 

neotrance

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Как бы в сервисе то меня обмануть не должны там все знакомые работают и сказали мне этот ценник в худшем случае .
Сегодня поеду к ним распрошу как бы ещё диагностики небыло но моторист не обрадывал )
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
да и моторист надеюсь не ВАЗовский
 

neotrance

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Славу богу нет :) он занимается только немцами
 

neotrance

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Короче сказали машины в идеале а проблема была то что сгорели какие то трёхступечитые подушки или что то типо того и обошлось это всё 20тыс.р фууу :) славо богу не 68 )
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Закончим на том, что наконец-то кто-то здесь скажет о какой машине речь! :lol: Кроме как о кузове 203 :D . Ну и спецы должны быть не "Неметския", а именно " МБ"!!! Большая разница, я вам скажу!!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Ну так Вам не к немцам, а на сервис ИМЕННО МБ !! Может дело-то в датчике за 1.5-4 тысячи, а не в 20000р
 

nike232

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я при таких симптомах менял расходомер) у меня тоже теперь W203 киска одним словом)))
 

GoodDron

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Прошу помощи!

#15 Pit » 25 фев 2009, 19:51
Ну так Вам не к немцам, а на сервис ИМЕННО МБ !! Может дело-то в датчике за 1.5-4 тысячи, а не в 20000р
Вот именно не надо вестись на развод нужно найти толкового мастера , а то если мерседес так и ремонт не меньше 20к за раз
 

neotrance

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
там у меня сгорели передачи и бубликом какая то беда была ) вообщем щас всё сделали катаюсь и наслаждаюсь ) запчасти 12к ремонт 18к масло 10к вот весь ремонт обошолся но теперь новая коробка )
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
если поменяли пару запчастей это еше неновая коробка, особенно если еше и б.у. поставили, нефакт!
в коробке много деталей и датчиков которые могут еше выйти из строя!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.629
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ