• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу вашей помощи! Vario 612D om602.985 1998г

GaryInside

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz Vario 612d 1998
Здравствуйте Уважаемые автолюбители. Прошу вашей помощи! Vario 612D om602.985 1998г. Купил в Апреле был не на ходу, отремонтировал ТНВД, машина завелась, холостые держит хорошо, на педаль газа отзывается резво, но обороты больше 4000 не набирает, так же нет тяги 4, 5 передача в горку уже не подняться. Обнаружил неисправный клапан ЕГР и отсутствуют вакуумные клапаны ЕГР и на турбину, так же отсутствует датчик температуры входящего воздуха. Все заказал новое. Проблема в том что не могу нигде найти схему соединения подключения вакуумных трубок к этим клапанам. Знаю что ЕГР завязан с турбиной, но как правильно из соединить не понимаю
 

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
Надпись VAC - подача вакуума на клапан с вакуумного насоса, OUT - идет от клапана к турбине или ЕГРу, ну а третий выход - просто сброс вакуума на улицу
 

GaryInside

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz Vario 612d 1998
Надпись VAC - подача вакуума на клапан с вакуумного насоса, OUT - идет от клапана к турбине или ЕГРу, ну а третий выход - просто сброс вакуума на улицу

Спасибо за информацию, вот если бы вы мне подсказали где можно посмотреть схему подключения этих вакуумных трубок, был бы очень признателен!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.164
Пользователи
208.603
Новый пользователь
Ashtray

Мы ВКонтакте

Верх Низ