• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

провалы при нажатии на педаль газа

ХАСБУЛАТ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
сегодня случилась непонятная для меня ситуация, во -первых завелся не с пол пинка утром, как обычно, а крутил стартер несколько секунд. что очень странно для меня
а во-вторых, на холодную - при нажатии на педаль газа появился просто огроооомный провал и машина как будто захлебывается и чуть не глохнет.
как прогрел машину, вроде нормально реагирует на газ
в общем что это такое происходит с машиной?
валюметр? бензонасос? фильтр топливный? (кстати где он находится и как его поменять?)
WDB2100651B310776
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ
 

ХАСБУЛАТ

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
сегодня случилась непонятная для меня ситуация, во -первых завелся не с пол пинка утром, как обычно, а крутил стартер несколько секунд. что очень странно для меня
а во-вторых, на холодную - при нажатии на педаль газа появился просто огроооомный провал и машина как будто захлебывается и чуть не глохнет.
как прогрел машину, вроде нормально реагирует на газ
в общем что это такое происходит с машиной?
валюметр? бензонасос? фильтр топливный? (кстати где он находится и как его поменять?)
WDB2100651B310776
ВЫРЕЗАЛ КАТАЛИЗАТОРЫ НОВЫЙ БЕНЗЕНАСОС ФИЛЬТРА СВЕЧИ ВОЗДУХОМЕР НОВЫЙ НЕ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ
 

kondrat081

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня проблема другого рода, стоял на светофоре, загорелся зеленый, я в тапку а там нуль, и машина еле катиться, выдала ошибка коробки " АКПП" надовил до пола, машина поехала и теперь не знаю с чего начинать копать , с280 1994 г.в двигатель 2 л. Коробка пока не знаю завтра буду смотреть. Если кто сталкивался с точкой проблемой подскажите пожалуйста .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ