• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рад за форум и счастливых обладателей Мерсов! Сам такой, знаю как ето здорово!

germangs

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет землякам россиянам и всем жителям Сибири и Дальневa Востока. Зашёл на сайт найти подробную инфо на только что купивший Мерс. Ето 126 кузов 85 года 380 седан с 72К миль. Тачка в отлично состоянии из внутри и с наружи. Отдал 3 штуки долл. Хочу покататься, уж очень нравится мне кузов. А вообше я ежу на 140 мерине 420, 99 года. Купил у бабки за 9 штук год тому назад с пробегом 34К миль. Дедка её скончался и бабулька ездила на нём то к врачу то в блежайший супермаркет. Поменял ротора, колодки, масло в трансмиссии, поставил резину, почистил моторныи отсек от какашок и орешок которые мышки засрали и вроде бы всё. Аппарат конечно солидный но скучный. Ездит по трассам приятно и мягко. А вообше я летом ездил на Хонде Дел Соле 97 года. Снимаешь крышу и балдееш. Правдо он двухместный, всё семью из 4 человек не поместишь.
Хочу всем передать пламеный привет и наилучшие пожелания.
 

iss

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
15
Авто
1998 Mercedes Benz S500
ну привет!!! помнишь меня? Я на benzworld.org c тобой общался по-поводу front wheel bearing. мне Phamilton1 (Патрик с Минесоты) выслал подшипник и моя ласточка опять летает!!! УРА-УРА-Ура!!!
 

germangs

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ну привет!!! помнишь меня? Я на benzworld.org c тобой общался по-поводу front wheel bearing. мне Phamilton1 (Патрик с Минесоты) выслал подшипник и моя ласточка опять летает!!! УРА-УРА-Ура!!!


Конечно помню. Ну красавчик, молодец что подшипник поменял. А у меня, представляешь, вовсе и не подшипник. Оказываетса ето изоляция об шафт третца. Блин, не знаю или я правильно по русски пишу. Ну всё, конкретно дожился. Ни знаю как правильно по русски писать. Короче, нашёл на Орг форуме откудая такой звук. А подшипник мне новыи не нужен, хотя я тоже купил на дилерской. Кажется 46 баксов родной, как надо. Ну да ладно, изоляцию подтянем. А я сегоня на аукционе купил w126 модел', 85 года 380 SE всево 74К миль. Думал покатаусь малост, да наверно буду продавать на EBay. Там надо передний подшипник менять, гудит на ходу.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
привет америке :)
присоединяйтесь:drinks:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ