• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Распиновка фишки штатной автомагнитолы

iv_slava

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C240, 2000 г.в.
Всем привет, проблема следующая: при покупке авто, стоял на нем китайский всё-читатель 2 din, фуфло страшное, я решил поставить пионер, но когда снял то фуфло, оказалось что штатная фишка переделана, один провод вообще вытащен, может кто-нибудь сфотать фишку вблизи или написать по номерам какие идут провода. На фишке есть нумерация. Идет речь о фишке не с динамиками а которая с плюсом и т.д.
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
Всем привет, проблема следующая: при покупке авто, стоял на нем китайский всё-читатель 2 din, фуфло страшное, я решил поставить пионер, но когда снял то фуфло, оказалось что штатная фишка переделана, один провод вообще вытащен, может кто-нибудь сфотать фишку вблизи или написать по номерам какие идут провода. На фишке есть нумерация. Идет речь о фишке не с динамиками а которая с плюсом и т.д.

проверь мультиметром где +12 где GND
даже еси получиш фото, всеровно для уверености звонить мультиметром надо, попалиш магнитолу если нетак.

бери самые толстые
один из них (коричневый или чёрный) -
один AAС (это вытаскиваеш ключ и магнитола выключается) но сюда подключать не советую, тебе неудобно будет
и один +12 постоянка
 

iv_slava

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C240, 2000 г.в.
прозванивать в любом случае буду, просто хочу сделать как было изначально
 

Evgenii_D

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
MB c200k
up!
Так же интересует вопрос по распиновки фишки с питанием под магнитолу. Тестером нашел GND, +12в постоянные. Не нашел ACC вообще. Где-то на просторах интернета вычитал что магнитола управляется мозгами и вместо AAC приходит как раз линия управления (видимо это всё работает только со штатным командом). Пока подключил от прикуривателя, но хочется знать точно про AAC.

vin: wdb2030451f004335
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ