• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расположение датчиков в багажнике

awersss

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Добрые люди помогите!!! Ситуация такая: Установил газовое оборудование и соответственно баллон.(кстати установка 4-го поколения могу проконсультировать.). Для установки балона в нишу багажника пришлось снять датчики прикрученные к полу, под пластмасовой крышкой. Сейчас проблема в том что датчики отвечали за ESP и BAS и система срабатывает неодыкватно.
ПРОШУ ВАС снять пласмаску с нишы багажника и сделать фото размещения датчиков относительно машины, Я смогу установить их в другом удобном месте но уже как на фото. Машина C 180, 1999, manual, Заранее Спасибо?
 

awersss

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
вопрос в том , что на месте датчиков установлен баллон. и не возможно определить как относительно машины были установлены датчики.
 

awersss

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
В багажнике 2 датчика. 1-й ESP на нем есть стрелка, поней я установил датчик а 2-й Angular Rate Sensor. Пожалуста посмотрите у себя на машине как он установлен. это черный пластмасовый датчик 10х6х4 см.
 

Вложения

  • 226551001.jpg
    226551001.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 500

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
В багажнике 2 датчика. 1-й ESP на нем есть стрелка, поней я установил датчик а 2-й Angular Rate Sensor. Пожалуста посмотрите у себя на машине как он установлен. это черный пластмасовый датчик 10х6х4 см.
эх тебе надо было мне в 2002 году писать- сейчас у меня 211
 

awersss

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Ты не представляешь как я за тебя рад.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.751
Сообщения
652.715
Пользователи
209.584
Новый пользователь
максим34

Мы ВКонтакте

Верх Низ