• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расширительные бочки

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Тут решил занятся своим монстриком))) снял переднее левое крыло если смотреть на машину, короче со стороны пасажира)))и нашел там два расширительных бачка, обин прямоугольный из него шланг в моторный отсек выходит и там он обрезан, а за этим бочком еще один как снеговик))) один шар переходит в другой из него тоже выходят трубки какие-то, я даже представить не могу что это, в букваре ниячего не нашел, может кто знает??? за ранее большое спасибо)))
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Со стороны пассажира это правое))) По ходу машины надо смотреть)
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Прямоугольный для слива антифриза когда двиг сильно нагревается,а другой бачек связан с вакуум каким то,толком не знаю.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Прямоугольный для слива антифриза когда двиг сильно нагревается,а другой бачек связан с вакуум каким то,толком не знаю.
разве для слива антифриза? на сколько я знаю в крышке расширительного бочка для охл. жижи есть перепускной клапан и все, а то что спускает туда я в первые слышу, а у тебя как это выглядит???и есть ли у тебя такие же бочки???
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Ну да)))ты меня понял, так не знаешь что там за бочки???)))
Я под крыло правое не заглядывал (может у меня таких бочков нету). А можно фото?
Но на одной из схем я нашел бачок для слива антифриза (L).
 

Вложения

  • с_охл.JPG
    с_охл.JPG
    42,5 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

prison80

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
4
Авто
E320 КРАСАВЧИК
у меня точно есть. прямоугольный для слива а без снеговика уитебя бы двери все разом бы не открывались
 

keyzer

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Авто
Mercedes E320 W124 1994г.в.
прямоугольный точно для антифриза. у себя недавно машину разбирал, так трубка от расширительного бачка в него идет...
это в россии можно на дорогу всякую шнижку сливать, а в европе тебя штрафанут за такое... вот наверно и придумали:)
а "снеговик" от вакуумника. типа расширительного бачка вроде:)
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Всем большое спасибо)))да действительно для слива, буду соединять шланги)))и снеговичек то же для вакумника)))
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.428
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ