• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расход w211 Е320 4matic

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Мерсоводы!!! Всех Приветствую! кто обладает полноприводной ешкой, скажите какой у кого расход, при каких скоростях, и когда утром Запускаешь у всех Комп показывает 40 литров расход !!! ???
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Мерсоводы!!! Всех Приветствую! кто обладает полноприводной ешкой, скажите какой у кого расход, при каких скоростях, и когда утром Запускаешь у всех Комп показывает 40 литров расход !!! ???
У меня при заводе начинает показывать от 10,5л и по мере возрастания времени простоя растет!
самый маленький расход по трассе в режиме пенсионера около 8,3 л/100км (нас.пункт 60, за нас. пунктом 90, на M1 где разрешено 110, от дачи до дома около 100км) , средний по городу около 16л/100км, но опять же все зависит от пробок, самое маленько по городу было около 12л, самое большое , что я видел у себя около 25л.
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
У меня при заводе начинает показывать от 10,5л и по мере возрастания времени простоя растет!
самый маленький расход по трассе в режиме пенсионера около 8,3 л/100км (нас.пункт 60, за нас. пунктом 90, на M1 где разрешено 110, от дачи до дома около 100км) , средний по городу около 16л/100км, но опять же все зависит от пробок, самое маленько по городу было около 12л, самое большое , что я видел у себя около 25л.
Спасибо! У меня показатели на много больше по городу до 32 литров, хотя город маленький я за день 14км наезжаю!!!))) по трассе при 110км/ч 13.5 13.8 показывает, 140-150 Ваще 16 17. Мыть походу систему нужно!
 

Saad 20

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Мерсоводы!!! Всех Приветствую! кто обладает полноприводной ешкой, скажите какой у кого расход, при каких скоростях, и когда утром Запускаешь у всех Комп показывает 40 литров расход !!! ???
Доброй ночи!Да,начинается с 40 и далее по трассе 8-9л(рекорд7,1 )город15-18 ,а средний 10-11
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
вот пару дней назад - 9,1 средний по трассе на липучке с потребителями (свет, климат) - из расчета 300 км, без резких движений и скорости до 110.. как правило 107 на круизе ставил..
Специально не сбрасывал счетчик что бы посмотреть сколько жрет если с горки, ехать без газа))
город - 16 был сегодня, обратил внимание.. это средняя загрузка дороги...
в пробке 18-20.. в конкретной пробке 20-22 - больше не видел ни разу
Е240 4matic
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
А давайте я вам эти показатели расхода закручу так что больше 3 литров не будет показывать
Тоже будете свято верить в расход три литра на миллион км ?
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
вот пару дней назад - 9,1 средний по трассе на липучке с потребителями (свет, климат) - из расчета 300 км, без резких движений и скорости до 110.. как правило 107 на круизе ставил..
Специально не сбрасывал счетчик что бы посмотреть сколько жрет если с горки, ехать без газа))
город - 16 был сегодня, обратил внимание.. это средняя загрузка дороги...
в пробке 18-20.. в конкретной пробке 20-22 - больше не видел ни разу
Е240 4matic
Купил себе я диагностику, и проверил все сам, у меня с правой стороны обоим лямбдам крантец пришёл. Ну и думаю свечи поменять нужно! И вообще хочу прошивку евро ноль бухнуть, у меня приятель на МЛ себе сделал и теперь не парится, нет не лямбд ни продувки катализаторов и так далее. Убрали нафиг всё в общем!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.285
Пользователи
208.685
Новый пользователь
Picasso1305

Мы ВКонтакте

Верх Низ