• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расход

Ilya_51

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
А можно полный бак 98 плеснуть в C 230 компрессор со штатов ? Как думаете?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Внимание - Смотрите форум 10 лет спустя...
 

Ilya_51

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Нет я серьезно спрашиваю, это повредит двигателю? или наооборот все будет отлично?
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
По осторожней с 98м. В массе действительно много присадок, да и не расчитан он на 98й.
 

DmitryS

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Вечная тема поро расход топлива на 2 литра больше положеного....
А как-то на одной старой автобазе довелось видеть плакат, типа причины повышенного расхода топлива:
неправильное давление в шинах +10%
неправильно отрегулированное зажигание +20%
и т.д. пунктов наверное 10 сейчас не помню уже тчно, но достаточно показательно :)
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Вот-вот. Съезди на ту автобазу и засними тот плакат, если еще он на месте :D Для многих страждущих тут из-за 2-х 3-х литров поучительно будет!!
Запишем в FAQ :D
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Ну как бы, я писал о факте заправки разным топливом - одного авто, при равных условиях и на одной заправке. С двадцати литров разница в пробеге 80км, думаю существенна :?
Про шины, зажигание и т.п. очень даже согласен. Давно признаный и общеизвестный факт!
Но некоторые граждане считают что и моторы дерьмовые т.к. за ними смотреть надо :lol: . Наверное для данной категории граждан и следует выложить данный плакат :lol:
 

Vector

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Господа , купил W211 Е 240 на автомате , подскажите для смешанного цикла расход в 12л на сотню это нормально ?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

DmitryS

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Вот-вот. Съезди на ту автобазу и засними тот плакат, если еще он на месте Для многих страждущих тут из-за 2-х 3-х литров поучительно будет!!
Запишем в FAQ

К сожалению уже 7 лет назад там оставались только стены, сейчас в этих стенах работает крупный автосервис, который, как я думаю, всегда готов помочь тем у кого повышенный расход. ;)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Приспустить колёса? :lol: А потом перебрать инжектор!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ