Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
Такого быть не может.
Точнее может быть если магнитола с другой машины. Раскрывайте карты...
И серийный номер магнитолы, посмотрим с какой машины она...
На этих магнитолах код может запрашиваться только в случае если магнитолу переставили с другой машины (противоугонный код)Да все в норме Я машину из Германии брал город Баден Баден..
Машина чиста если Вы имеете что то другое коробка механик
цвет черный металлик что еще) просто Я ни как не открою магнитолу для того что бы номер дал.. а для этого еще к мастеру ходит нужно да и мастера у нас не никудышнии..
Смотря какое поколение.что за мафик у тебя, может бюргеры намутили поменяли на комод или обратно!
Johnsonnew подскажи при смене аудио20 на команд (бу) необходимо его подписывать, так не заработает?
На этих магнитолах код может запрашиваться только в случае если магнитолу переставили с другой машины (противоугонный код)
Выложите фото, что на дисплее пишет?
Это я понимаю. Просто так написать может когда магнитолу переставили с одной машины на другую, что там у Вас отсюда не видно...На дисплее пишет что обратитесь в сервис центр! Включена противоугонная система. Я не залезал во внутренность просто вытащил аккумулятор поставил другой завел машину и тут противоугонная система включилась
если можете помочь помогите если нет че вы так делаете у нас тут толком нет специалистов для этого....
Причем тут юмор?) Ваш юмор мне нравиться.. Я постараюсь сфоткать вечером но магнитола своя если есть код то дайте хотя-бы попробовать набрать может что и получиться.
Я уже 3 код попробовал но нет... А каточки для магнитолы как оказалось нету
Вот и пришлось за помощью Вам тут написать.. А на дисплее написано что включена противаугонная система как вы и говорили
Был бы очень признателен и рад за помощь