• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разбор заднего сиденья и обшивки дверей.

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Ребят. Может есть у кого инструкция или видео. Снять поставить заднее сиденье(интересует доступ к блоку управления парктр.:icon_question:). И обшивка передних дверей. Спасибо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ребят. Может есть у кого инструкция или видео. Снять поставить заднее сиденье(интересует доступ к блоку управления парктр.:icon_question:). И обшивка передних дверей. Спасибо.
А,Вы ничего не путаете? Блок управления парктрониками находится в ногах переднего пассажира.
 

Вложения

  • Снять, установить блок управления системы Parktronic (PTS).pdf
    217,4 КБ · Просмотры: 317

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
А,Вы ничего не путаете? Блок управления парктрониками находится в ногах переднего пассажира.

Буду рад,если подскажешь...просто смотрел интернет пишут кузов седан 212 говорят там справа под задним сиденьем...сам в шоке был.
Поправьте если не так. :icon_question::icon_exclaim:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Буду рад,если подскажешь...просто смотрел интернет пишут кузов седан 212 говорят там справа под задним сиденьем...сам в шоке был.
Поправьте если не так. :icon_question::icon_exclaim:
Постом выше я дал картинку как снимать.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Постом выше я дал картинку как снимать.

только что снял и обратно поставил. Спасибо. Проблема горит задний парктроником четыре красных огонька. Вроде как препятствие. Снял разъем не помогло. Была грязь на бампере. и потом загорелось. Не гоняю и вроде сколов нет на задних датчиках.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
только что снял и обратно поставил. Спасибо. Проблема горит задний парктроником четыре красных огонька. Вроде как препятствие. Снял разъем не помогло. Была грязь на бампере. и потом загорелось. Не гоняю и вроде сколов нет на задних датчиках.
Какой-то датчик неисправен.Надо к Старуже.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ