• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ребят, кто на кабрио с мягкой крышей? W209/208

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Господа, не нашёл отдельного раздела для кабриков. Есть кто живой?
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10

Да, я Вас видел. Больше никого? К стати у Вас с завода такой команд? Бампер смотрю дорестайловый, а команд с климатом и ручками, кнопками уже рестайловые. В общем аппарат на полном фарше, складные зеркала, дистоник, вентиляция сидений, ого-го. А как звук, сабвуфер есть заводской?
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Только 2 машины на форуме, кто-нибудь ещё есть?
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
да есть специальное средство для крыши но оно дорогое . исрользую средство для обуви водоотталкивающее .хим.состав тотже.примеоно 1 балон на крышу раз в 1 1.5 месяца смотря сколько дождей.только стекла закрывай бумагой особенно заднее .и мокрую крышу никогда не закрывай чтобы не гнила
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
да есть специальное средство для крыши но оно дорогое . исрользую средство для обуви водоотталкивающее .хим.состав тотже.примеоно 1 балон на крышу раз в 1 1.5 месяца смотря сколько дождей.только стекла закрывай бумагой особенно заднее .и мокрую крышу никогда не закрывай чтобы не гнила

Саламандером чтоле залил?) Я пробовал ликвимолем, пропитка для мягких крыш, косметического эффекта нет (ткань чернее не выглядит), но водоотталкивающий эффект хороший. Есть проблема на водительской стороне иногда появляется течь на стыке крыши и ветрового стекла. Если точнее капает из под резинки, которая обжимает планку крыши (на стыке с лобовым стеклом, та что с заглушкой и отверстием для аварийного открытия замка крыши). Где протекает понять не могу и что менять нужно тоже непонятно (
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
а цвет оно не меняет
 

Вложения

  • kristina 001.JPG
    kristina 001.JPG
    862,4 КБ · Просмотры: 448
  • kristina 002.JPG
    kristina 002.JPG
    915,6 КБ · Просмотры: 460

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
а цвет оно не меняет

К стати по поводу стёкол правильное замечание, ни заднее ни боковые я не закрывал и пришлось приложить усилия, чтобы стёкла потом очистить. Мерседесовские средства по уходу за крышей я вообще в природе не видел, зато для бэхи продаются целые наборы, для очистки, пропитки тд. Бмвшными средствами очищал светлую кожу салона, результатом доволен.
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10

Вопрос на засыпку:

что за резьба торчит из стены, в пространстве над аптечкой
И второй, что и где разложено на поддоне инструментов, с ёмкостью с запаской вроде разобрался)
 

Вложения

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    131,7 КБ · Просмотры: 469
  • фотография (1).JPG
    фотография (1).JPG
    186,2 КБ · Просмотры: 492
  • фотография (2).JPG
    фотография (2).JPG
    153,4 КБ · Просмотры: 458

Katerina Ramos

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет. У меня тоже кабри W208. Хочу совершить поездку в Россию на машине. У меня есть вопрос по поводу вандализма. У вас были случаи, что резали крышу или что-то подобное, когда оставляли машину на улице??? Немножко опасаюсь за это!!!
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Привет. У меня тоже кабри W208. Хочу совершить поездку в Россию на машине. У меня есть вопрос по поводу вандализма. У вас были случаи, что резали крышу или что-то подобное, когда оставляли машину на улице??? Немножко опасаюсь за это!!!
Кэт, по поводу крыши, режут не часто. Главное элементарные меры безопасности: не оставлять у стадионов с болельщиками и тд. Зеркала свистнуть могут с большей вероятностью, чем крышу изрезать, хотя тоже большая редкость. В общем особо можно не переживать:)
 

ranta-ranta

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Мне резали крышу, до сих пор с дырами езжу, никак не придумаю ничего по поводу ремонта, только проект в голове ) очень обидно - лучше бы стекло разбили
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ