• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

РЕБЯТ СРОЧНЯК МЛ на ТРАССЕ СТОИТ!

Rudishe

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Авто
E200 K W210
Отец на трассе встал! датчик положения коленвала, его меняли и симптомы теже, пока идет новый поставили нам с друго мертвого МЛ, но суть не в этом.

Вопрос в том как подобраться к нему ???? не могу в инете найти инструкции, знаю что если смотреть на мотор то он гдето справа за заслонкой правильно ? Но отец говорит не видно нече не подлезть даже!
ML 350 мотор M272 V6 :icon_exclaim:
 

женя gl

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Gl350cdi
Отец на трассе встал! датчик положения коленвала, его меняли и симптомы теже, пока идет новый поставили нам с друго мертвого МЛ, но суть не в этом.

Вопрос в том как подобраться к нему ???? не могу в инете найти инструкции, знаю что если смотреть на мотор то он гдето справа за заслонкой правильно ? Но отец говорит не видно нече не подлезть даже!
ML 350 мотор M272 V6 :icon_exclaim:

Вызывай эвакуатор
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вопрос в том как подобраться к нему ???? не могу в инете найти инструкции, знаю что если смотреть на мотор то он гдето справа за заслонкой правильно ? Но отец говорит не видно нече не подлезть даже!
ML 350 мотор M272 V6 :icon_exclaim:
Заглянуть в попку двигателя в районе маховика с левой стороны.Отец правильно говорит,нихрена не видно,работа на ощуп.Если надо увидеть,надо снять мотор.
Крепится одним винтом,внутренний торкс на 30, В70 на картинке.
 

Вложения

  • Система впрыска бензина и зажигания (ME)_ расположени
    1 МБ · Просмотры: 232

Rudishe

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Авто
E200 K W210
Заглянуть в попку двигателя в районе маховика с левой стороны.Отец правильно говорит,нихрена не видно,работа на ощуп.Если надо увидеть,надо снять мотор.
Крепится одним винтом,внутренний торкс на 30, В70 на картинке.

Спасибо большое, вообще по теме ответил )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ