• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ребята подскажите что это за модуль на W140 300SEL 92год !!!

SKYDRIVE_33

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята подскажите что это такое W140 300SEL 92год VIN: WDB1400331A079134. Авто стояла год, купил, через неделю поставили коробку, первый запуск. Первое что напрягло, при включении зажигания под приборкой начало что-то пищать. С проблемами более или менее разобрался а вот с писком не могу. Снял приборку - вижу справа от нее какуюто прямоугольную черную коробочку с надписью Made in Germany и номером 0115458632. (Перед запуском, когда авто только собирал - заметил что контактная группа от этого реле была отключена- я сразу все вернул на место - а как оказалось - ее и отключил предыдущий владелец что бы не пищала). Вот такой вопрос по экзисту под этим номером расшифровывается как МОДУЛЬ АВТОМ. УПР. ДВИГАТЕЛЕМ, что бы это могло значить, щас так и езжу с отключенным этим модулем, чтоб не пищала. При включении зажигания (если этот модуль включить) раздается писк громкий такой и проходит секунд через 5-6 и неважно запустил я двигатель или нет (кстати у меня на приборке еще не горит контрольная лампа света и ASR - даже при включении зажигания не загораются - лампочки целые 100%).Перерыл весь инет - ничего не нашел по этим проблемам - тем более по этому модулю !!! Помогите !!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
A0115458632 - это реле сигнализации о непристегнутом ремне.
 

SKYDRIVE_33

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
И только....т.е. он только сигнализирует о непристегнутом ремне ?? Спасибо за ответ...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подключить реле. Застегнуть ремни.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ