• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Регулировка откидывания спинки заднего сиденья

21vn111

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста как можно отрегулировать трос для откидывания спинки заднего сиденья на X164 2010. В последнее время приходилось очень сильно дергать за рычаг и он в конце концов треснул. Сейчас откидываю красно-черным тросом, но также приходится очень сильно тянуть. Так как трос внутри нормально вроде ходит, такое чувство, что надо просто немного отрегулировать его. Спасибо!
img_20230819_231351_573_85094cb7d887b660df701eea5d0525f869220808.jpg

vin 4JGBF7BE8BA650955
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
984
Реакции
81
я чтоб сильно не дергать ручку нажимаю на спинку кресла и открываю ,машина пришла уже со сломанной ручкой ,по разборам спросил ,цену говорили как будто весь салон всборе продают ,жаба задавила отдавать за ручку 100 долл ,взял ручку открывания двери москвича 2140 ,сточил серединку ,и на родное основание (которое осталось на сиденье ) прикрутил болтами закрыл колпачком родным ,получилось шикардос никто и не заметил что ручка не родная , а вобще я думаю смазать нужно сами замки которые в пол застегиваются ,видать от пыли от грязи плохо открываются ,(но я не мазал руки доходят смазки нет ,смазка есть руки не доходят ) можно думаю вд побрызгать для начала ,
 

21vn111

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
я чтоб сильно не дергать ручку нажимаю на спинку кресла и открываю ,машина пришла уже со сломанной ручкой ,по разборам спросил ,цену говорили как будто весь салон всборе продают ,жаба задавила отдавать за ручку 100 долл ,взял ручку открывания двери москвича 2140 ,сточил серединку ,и на родное основание (которое осталось на сиденье ) прикрутил болтами закрыл колпачком родным ,получилось шикардос никто и не заметил что ручка не родная , а вобще я думаю смазать нужно сами замки которые в пол застегиваются ,видать от пыли от грязи плохо открываются ,(но я не мазал руки доходят смазки нет ,смазка есть руки не доходят ) можно думаю вд побрызгать для начала ,
Ну вроде у меня все было легко. Потом почему-то стало трудно откидывать и друг перетрудился и сломал. Новую заказал на ebay за примерно 12$. Трос у меня вроде не заклинивает, такое чувство что он ослаб и надо его как-то отрегулировать.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
984
Реакции
81
ну за 12 я б тож заказал ,но на тот момент чет ума не хватило по ебею полазить
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.980
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ