• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

рейка рулевая или нет?

prison80

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
4
Авто
E320 КРАСАВЧИК
ситуация вот в чём машина немного плавает на дороге и на неровностях дороги как на телеге едеш это симптомы.сход развал сделал шаровые поменял сайленты тоже в норме но бывает что заводиш машину в другой день и едеш по той же дороге всё в идеале осталось только гидрач и рейку поменять или есть потайная причина?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Демпфер (АМАРТИЗАТОР ПОПЕРЕЧНЫЙ )рулевого управления надо посмотреть.Он подпольно иногда поводится когда подуставший.
 

prison80

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
4
Авто
E320 КРАСАВЧИК
Он подпольно иногда поводится это как поясни? руль у меня не люфтит не скрипит чувствительный вроде всё в норме но что за беда такая не пойму да и ещё как проверить рейку на износ и демпфер?
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Он подпольно иногда поводится это как поясни? руль у меня не люфтит не скрипит чувствительный вроде всё в норме но что за беда такая не пойму да и ещё как проверить рейку на износ и демпфер?


Попробуй демпфер заменить 1,2 р примерно стоит. Был бы в Барнауле - у мну есть запасной мог бы дать попробовать )))
 
Последнее редактирование:

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Други у меня другой вопрос также о работе рулевого.. бачок ГУРа весь "потный" от жидкости.. Уровень жижи практически не меняется, как в прошлом году заменил вместе с фильтром. Люфт довольно приличный.. это показание к ремонту ГУРа, замене ремкоплекта или просто можно "подтянуть"?
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Други у меня другой вопрос также о работе рулевого.. бачок ГУРа весь "потный" от жидкости.. Уровень жижи практически не меняется, как в прошлом году заменил вместе с фильтром. Люфт довольно приличный.. это показание к ремонту ГУРа, замене ремкоплекта или просто можно "подтянуть"?


Ну что так тихо? ИГНОР????
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Подтяни только не сильно чтоб слегка ощутимый люфт был,я на заведенную тянул.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ