• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт и эксплуатация Mercedes Benz Vario 612 d

GaryInside

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz Vario 612d 1998
Здравствуйте Уважаемые автомобилисты. Mercedes Benz Vario, не такой уж и редкий автомобиль, но, технически грамотную информацию по нему крайне сложно найти. Как на просторах сети, так и в реальном Мире. Создал эту тему для обмена этой ценной информацией со всеми кому она очень нужна. Предлагаю выкладывать сюда все что считаете ВАЖНЫМ!!! Спасибо ВСЕМ за участие!!!
 

GaryInside

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz Vario 612d 1998
Помогите пожалуйста найти уплотнитель двери или дверь в сборе.

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти уплотнитель двери( правой, открывается воздухом, для пассажирского автобуса ), или дверь в сборе в Санкт Петербурге. На exist нет в продаже, разборки не могу найти. Зима уже близко а у меня щель по контуру двери в 5 см. Предидущий владелец зачем-то удалил уплотнитель. Спасибо. Mercedes Benz Vario 612d 1998г.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 371

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Rinat-757

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ребят так же интересует литература или же перевод с немецкого по обслуживанию и ремонту мерседес варио 814d 1999 года выпуска мотор 904
 

Rinat-757

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти уплотнитель двери( правой, открывается воздухом, для пассажирского автобуса ), или дверь в сборе в Санкт Петербурге. На exist нет в продаже, разборки не могу найти. Зима уже близко а у меня щель по контуру двери в 5 см. Предидущий владелец зачем-то удалил уплотнитель. Спасибо. Mercedes Benz Vario 612d 1998г.

Привет,хотел узнать нашли ли вы уплотнитель двери,та же проблема не могу найти ни где,но подсказывают многие что от газели подходят,еще сам не проверял,но мучают сомнения
 

Сергей мерседес варио

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет !!! Подскажите , плохо заводится , как на холодную так и на горячую.
Беда появилась после замены фильтров ! ( а может так совпало )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ