• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рестайлинговый бампер на дорестайл

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Сегодня попал в дтп, в результате которого мой бампер отправляется на свалку. Машина у меня дорестайловая. вот меня посетила мысль, рас уж бампер все равно покупать, то может есть смысл купить рестайлинговый бампер? Подойдет он на мою машину? И что еще кроме решетки радиатора он за собой потянет?

P.S. авто 2004г. WDBUF82J44X121694
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Сегодня попал в дтп, в результате которого мой бампер отправляется на свалку. Машина у меня дорестайловая. вот меня посетила мысль, рас уж бампер все равно покупать, то может есть смысл купить рестайлинговый бампер? Подойдет он на мою машину? И что еще кроме решетки радиатора он за собой потянет?

P.S. авто 2004г. WDBUF82J44X121694
много чего! ...ценник выйдет равноценный еще одной аварии
но если идея не покинула воспользуйтесь поиском, тема уже досконально обсуждалась
 

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
Ничего не потянет.Все встанет на родные места.
 

mrdaimler

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
14
Авто
Smart FourFor
CLA200
E220CDI
Sprinter 311 CDI
Sprinter 516 CDI
Город
Транспорт
Сегодня попал в дтп, в результате которого мой бампер отправляется на свалку. Машина у меня дорестайловая. вот меня посетила мысль, рас уж бампер все равно покупать, то может есть смысл купить рестайлинговый бампер? Подойдет он на мою машину? И что еще кроме решетки радиатора он за собой потянет?

P.S. авто 2004г. WDBUF82J44X121694

Также менял. Потянет это за собой: Накладка бампера, пластиковые кронштейны крепления, абсорберы (пенопластовые вставки), решетки боковые и центральная, противотуманки, если есть парктроник(у вас по ВИНу его нет), то датчики и проводка и гемор с адаптацией или перестановкой своих датчиков (крепления и размеры не совпадают), решетка радиатора, площадка под номерной знак и металлические кронштейны в которые вкручиваются ограничители (без них нижняя часть решетки радиатора упирается в бампер). Последние (кронштейны) я не ставил обнаружил гораздо позже. А потом и машину продал.
Вообщем в вашем случае особых проблем не будет.
 

Вложения

  • IMG_0852.JPG
    IMG_0852.JPG
    930,6 КБ · Просмотры: 646
Последнее редактирование:

Николай_Бобков

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я поставил тоже после дтп рестайловый бампер, проблем ни каких все встает на родные местса (купил бампер в сборе), бролема была только с фарами, на рестайле там фишки чуть чуть другие, но это все решаймо было.
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
на мой взгляд, бессмысленный тюнинг...
 

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Возможно тюнинг и бессмысленный, но б/ушный рестайловый бампер найти гораздо проще, а ценник одинаковый.
А фары менять обязательно? Они сильно отличаются формой?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Фары менять не надо,там резинку которая стоит вокруг фары немного нужно подрезать.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.207
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ