• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рулевая рейка

  • Автор темы Автор темы M100AX
  • Дата начала Дата начала

M100AX

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброе время суток!!!!!!!Подскажите плиз у кого-то были проблемы с рулевой рейкой??У меня во время ТО у официала обнаружили течь рулевой рейки. Объявили только на замену.:( У них она 150 тр. Нашел самую дешевый вариант ориджинал за 96 т.р. Мне посоветовали лучше отремонтировать. Никто этим не занимался?Помогите советом.
 
Б/У искать не пробовал?
Ремонтная как пойдет...... Хорошо если гарантию дадут и в последствии не отфутболят
 
А может ремкомплект какой можно купить на нее?
Я бы поузнавал.
 
Не поздновато советы даем?
M100AX задал вопрос 7-го ФЕВРАЛЯ .....:ny_sanki:
 
У меня как-то на ешке потекла рейка, диллер в Питере (Вехо), несмотря на то, что я покупал трехлетку из Германии, сделал запрос немцам. Ответили, что на рейку заводская гарантия 6 лет. Поменяли бесплатно!!!!!!!!! Прикинь!!!!!!!! А стоила она оригинальная 4000 евро. (Это в 2002 году было)/:ny_sanki:
 
рейка рулевая gl350cdi 2011г

Добрый день, подскажите ремонтируется ли рулевая рейка и если нет то скока стоит и вообще на сколько ее хватает.?
Спасибо заранее
 
Всем привет, возникла проблемка, не могу вынуть рулевую рейку не вправо не влево. мерседес мл 500 164 к. Кто сталкивался, или кому то просто будет интерестно, что надо ещё снимать.
 
Всем привет, возникла проблемка, не могу вынуть рулевую рейку не вправо не влево. мерседес мл 500 164 к. Кто сталкивался, или кому то просто будет интерестно, что надо ещё снимать.

привода и редуктор
 
Всем привет, кто подскажет, для чего служит датчик на рулевой рейки. Мерседес мл 500 164 2005г. За ранее всем спасибо.
 
Это не датчик, это клапан. Служит для регулировки усилия на руле в зависимости от скорости движения. Т.е. на стоянке руль должен быть легким, а на скорости тяжелым. Это так в кратце без умных словечек :)
 
Тогда подскажите номерок этого клапана, а то я его сломал когда снимал рейка. За ранее всем спасибо.
 
Рулевая рейка поворачивает нормально то с затруднением и сразу опять нормально

Рулевая рейка поворачивает нормально то с затруднением и сразу опять нормально что за хрень жидкость вся на месте гидрач не заклинело ремни все на месте.
 
Рулевая рейка поворачивает нормально то с затруднением и сразу опять нормально что за хрень жидкость вся на месте гидрач не заклинело ремни все на месте.
VIN автомобиля ?
Вот так :
Неравномерные усилия при вращении рулевого колеса. На некоторых участках повышенные усилия на рулевом колесе. Примерно каждые 90 градусов можно почувствовать точку повышенного усилия, которую необходимо преодолевать с помощью повышенного усилия ?
 
Здравствуйте, vin:4JGBF71E17A135546 , как узнать какая рейка стоит с датчиком или без датчика?
 
Здравствуйте, vin:4JGBF71E17A135546 , как узнать какая рейка стоит с датчиком или без датчика?
Привет) код 213 - параметрическое рулев.упр. У вас есть! Да и на рейке слева спереди должен быть виден клапан PML, когда руль выкручиваешь
 
Здравствуйте ,что значит код213?посмотрю ,значит я под машиной, по ходу движения с левой стороны,со стороны водителя должен присутствовать клапан , так? Это и есть датчик? и ещё вопрос ,как отключить контроль давления в шинах ,старуха есть,как войти в инженерку ,ошибки и параметры смотрим как зайти в инженерку Вопрос,всю ответственность беру на себя,желательно по шагово. Спасибо
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.155
Сообщения
663.663
Пользователи
218.416
Новый пользователь
Vlad991103

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу