• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рычаг амортизационной стойки

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
С обеих сторон рычаги мокрые, стука нет, люфта то же.Механик сказал, что это от подшипника мокрит и нужно менять, а на другом сервисе-главный сам смотрел и говорит нормально. Я так понимаю, что если мокро-то не совсем хорошо.
Требуют замены или нет ? А то больно дорогие

 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
С обеих сторон рычаги мокрые, стука нет, люфта то же.Механик сказал, что это от подшипника мокрит и нужно менять, а на другом сервисе-главный сам смотрел и говорит нормально. Я так понимаю, что если мокро-то не совсем хорошо.
Требуют замены или нет ? А то больно дорогие

Помыть для самоуспокоения и ездить. Будет люфт - меняй )
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
С обеих сторон рычаги мокрые, стука нет, люфта то же.Механик сказал, что это от подшипника мокрит и нужно менять, а на другом сервисе-главный сам смотрел и говорит нормально. Я так понимаю, что если мокро-то не совсем хорошо.
Требуют замены или нет ? А то больно дорогие


Из за какого подшипника?? По идее стойка глухая и мокрить может только из за смазки шаровой. Всмысле пыльника.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
С обеих сторон рычаги мокрые, стука нет, люфта то же.Механик сказал, что это от подшипника мокрит и нужно менять, а на другом сервисе-главный сам смотрел и говорит нормально. Я так понимаю, что если мокро-то не совсем хорошо.
Требуют замены или нет ? А то больно дорогие


О каком подшипнике простите идет речь:icon_question:
Нижняя часть самой стойки может быть в смазке из за вылезшей смазки из под пыльника шаровой опоры в которую вставлена стойка, что же касается масла на сайлентблоках рычагов, то оно могло туда попасть из за утечек масла в двигателе, например в уплотнительных кольцах теплообменника, или утечек в рулевой рейке, она стоит перед рычагами, ну и как вариант , утечка может быть в подушках двигателя. Если бы не видел откуда вы мог бы предположить что просто помыли движок бензином, но в Австрии вряд ли кто то это бы делал. А я когда на оф сервис ехал перед этим помыл движок сверху бензином, перед диагностикой, так механики сразу заволновались увидев внизу движка масляные следы, и сразу мне про подушки начали рассказывать, успокоились только когда я им объяснил причину появления этих следов:D
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Это я сам домыслил про подшипник. Механик мне про концовку рычага стойки говорил и говорил, что на нем масло другой консистенции(щупал) так как я его спросил-не от движка ли это.
Еще высказал предположение что возможно мог быть перелив когда меняли стойки и доливали масло так как на бачке- у пробки масло было.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ