• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С немецкого хотябы на английский

Nusferato

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех обладателей w203! Вчера стал обладателем этого чуда. Но никак не могу разобраться как поставить английский язык на приборной панели. С немецким не дружу, никогда не сталкивался. Прежний владелец говорил, что было на английском, он все сбросил на немецкий, а как вернуть не знает. Очень нужна помощь проффесианалов. И еще, с audio 50 можно что-нибудь сделать в сторону обучения русского.

МВ 2004 год, рестайл.
C180 kompressor.
wdb2030461a728156.

И если можно помочь с полной расшифровкой vin-а, буду очень благодарен.
Спасибо за помощь, и рад вступить в ряды владельцев МВ.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Зайдите в меню и переключите с немецкого на английский.
 

Nusferato

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо, тогда встречный вопрос: как на немецком "меню"? Я ж говорю не дружу я с немецким вообще. Метод тыка эт хорошо, но не всегда. Залезу куда-нибудь, нахимичу чего, а потом голову ломать буду. Какие буквы там? Или может руководство какое есть, был бы признателен.
 

ManageMan

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
15
Авто
Темного цвета
Город
Работа имеется
Спасибо, тогда встречный вопрос: как на немецком "меню"? Я ж говорю не дружу я с немецким вообще. Метод тыка эт хорошо, но не всегда. Залезу куда-нибудь, нахимичу чего, а потом голову ломать буду. Какие буквы там? Или может руководство какое есть, был бы признателен.

http://automn.ru/mercedes-w203/mercedes-benz-13576-10.m_id-1274.html

Изучайте.
Там разобраться несложно, при ближайшем рассмотрении меню удобное и простое.
 
Последнее редактирование:

Jonny

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
красвец - W203, авангард компрессор тип троник с200
Город
Юрист
я тоже методом тыка сделал)))) а недавно встретились с другим w-203 на сервисе...он говорит можншь часы отрегулиорать а то я третий год езжу по берлинскому времени..помог...тот на меня как на гения потом смотрел)))) приятно быть гением))))
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ