• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S400CDI, w220,2003год, SPEEDTRONIK

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема. Машина становится тупой, проехав примерно 1км, появляется ошибка спидтроника, по связи CAN с блоком управления двигателем, по мотору ошибок нет! Блок управления дистроник и радар проверен на окислы....всё в порядке! Может кто сталкивался, заранее благодарен!
 

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Неужели никто изспециалистов не сталкивался? Насколько я понял, что это довольно частая проблема на зарубежных сайтах полно тупых ответов по этой теме, но толком ничего и нет! Очень нужна ВАША помощь! :(
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну диагностика... тут ничего не скажешь так просто..
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
А мы вам зачем -чтобы тоже погадать -подключите стар и смотрите блок управления спидтроником в Дасе все шаги для устранения будут описаны
 

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
:) Вы, уважаемые мне затем, чтобы поделиться опытом, если кто-то сталкивался с подобной проблемой! Ситуация не представляется единичным случаем! У меня также есть много наработок, с которыми можно справиться за 5 минут, а если подсказать некому, то потратить можно и месяц на поиск! С уважением!
 

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Проблема решена, тема закрыта, кому нужно, пишите в личку, расскажу, как решается!
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Расскажи лучше здесь ((
 

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
....проблема решается заменой дросселя рециркуляции отработанных газов! Шестерня на заслонке полностью сьедена и поплавившись, стоимость оригинальной заслонки 400 евро! С уважением, Евгений!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.740
Новый пользователь
Adrianv59

Мы ВКонтакте

Верх Низ