• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

s500 w220 2000 г.в. передняя стойка

ses1984

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите.
Поменял все рычаги, заднюю стойку, вместе с балоном.
Почему то, стало поттравливать переднюю левую стойку.
Как это проверить.
Мастер кто менял рычаги, сказал что с пневмой не знаком, но даже "на ощупь", ощущение такое, что стойка болтается. Она меняется так же как и задняя с пневмобалоном ? Или можно спереди только стойку поменять?
Может быть есть знакомые, кто в г.Ярославле разбирается.
К официалам, возможности поставить авто нет. Цены запредельные.
 

dhocnhik

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Пневма меняется по кругу или хотя бы парами иначе это всё филькин труд и всё будет подтравливать, спереди с баллонами, зачем вы брали такую машину если даже не можете поменять одну?
 

ses1984

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Пневма меняется по кругу или хотя бы парами иначе это всё филькин труд и всё будет подтравливать, спереди с баллонами, зачем вы брали такую машину если даже не можете поменять одну?

Я покупал машину, видя что там задняя стойка пробита. Я её поменял, она шла в комплекте с пневмобалоном.
Спереди поменял почти все рычаги, шаровые тяги...
Забрал с сервиса. По "жопе" вопросов нет. Всё работает, как надо.
А вот спереди стоит стук, при учёте что всё поменяно, со слов мастера причина в стойке, она спереди так же меняется в комплекте с балоном? или же она меняется только стойка. Потому что пневму у меня он качает, но такое ощущение, что - травит
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Я покупал машину, видя что там задняя стойка пробита. Я её поменял, она шла в комплекте с пневмобалоном.
Спереди поменял почти все рычаги, шаровые тяги...
Забрал с сервиса. По "жопе" вопросов нет. Всё работает, как надо.
А вот спереди стоит стук, при учёте что всё поменяно, со слов мастера причина в стойке, она спереди так же меняется в комплекте с балоном? или же она меняется только стойка. Потому что пневму у меня он качает, но такое ощущение, что - травит

да, меняется комплектом...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ