• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

САБ в 190-Й???

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Подскажите куда лучше ставить саб в 190 мерсе,в багажник или лучше врезать в заднюю полку?
Будет ли его слышно если его ставить в багажник,там ведь сплошная металическая стенка и багажник?
:?: :?: :?:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
в полку.
 

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
А куда именно лучше врезать посередине или сбоку :?:Скольки дюймовый максимум туда станет :?: Нужен ли подиум :?:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
нужно ли гнаться за максимумом?

попробуйте 8" с длинным ходом катушки... не уверен, что 10 туда встанет... возьмите линеечку да померяйте.

подиум - ну полку надо переделывать... можно это назвать подиумом.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Две фриэйр восьмёрки могут вполне себе встать в задную полочку, обеспечив неплохой бас, при этом можно сделать скрытую установку, оставив аптечку на месте. Конечно же при такой схеме глубины как у двенадцатого с фазонивертором не получить , зато останется много багажника.

ЗЫ: Можно попробовать десяточку вместо аптечки приспособить, но это будет уже немного не то.

ЗЗЫ: Рекомендую ознакомится с продукцией Kicker серии Solobaric. У них ОЧЕНЬ интересные пасадочные размеры.
 

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Dipol СПАСИБО ЗА СОВЕТ :D НО НА Kicker серии Solobaric У МЕНЯ ПОКА БЮДЖЕТА НЕ ХВАТАЕТ :(
МНЕ БЫ ЧЁ НИТЬ ПОПРОЩЕ ДО 3000 РУБ. :?
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Главное не спешить. Тогда и предложения появятся интересные и бюджет может вырости...
 

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Хочется надеяться что так и будет,а то этот кризис задолбал,на работе продажи падают,зарплату "рубят",все планы рушат :twisted: ! У меня просто дочке 9 месяцев вот сейчас и приходится выбирать между Мерсом и "памперсами".Но дети это главное!!! А значит "памперсы" пока на первом месте!!! :lol: А позволить себе саб за 10000 я себе ещё не скоро позволю!Поэтому и ищю побюджетней!!! :cool:
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Чудес на свете не бывает. Если нет денег на саб, но хочется более глубокого баса, то может следует начать с проводов и колонок поприличнее? В качестве "бумбастик версия 1.0 бета" можно прикрутить "лопухи в заднюю полку. :cool:

ЗЫ: А вообще саб это последний штрих к приличной аудио системе. Установленный в гордом одиночестве он представляет из себя крайне плачевное зрелище. :mrgreen:
 

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
У меня сзади стоят трёх полосные овалы Магнат и они не плохо звучат!А на счёт проводов ты прав!
Где ,какие,сколько стоят и сколько их нужно мне(190 мерс) чтоб радоваться жизни :?: :lol: :lol: :lol:
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
В Магазинах продаются уже готовые комплекты под любую конфигурацию музыки с расчётом длинны на среднестатистическую машину. Как правило уже с клеммами, предохранителями и т.д. "Просто добавь воды" (с) Реклама. :cool:

Касательно проводов рекомендую сразу кинуть проводку "на вырост" системы. Сэкономит много денег и времени в дальнейшем. :!:

ЗЫ: Рекомендую из овалов всё лишнее выкинуть, оставить только "мидбас". Отверстие хорошо заделывается донышком от энергетика при помощи суперклея. :oops:
 

ALEX-190

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
А как это повлияет на качество? Не будет ли сильно басить??? :)
 

Twist

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
как вариант чтобы не ковырять полку можно вытащить аптечку и поставить саб под эту дырку
из крышки аптечки можно просто вытащить фанерку =)
все очень аккуратненько и красивенько получается
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.726
Новый пользователь
Hayk474

Мы ВКонтакте

Верх Низ