• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

штатный усилитель плюс штатный саб.

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Приветствую вас форумчане.
озадачился тут дооснастить своего мурзика сабам. мурзик реисталинговый авангард,музыка очень даже неплохая но решил улучшить,в штате стоят динамики с пищалками в дверях и еще один в середине торпеды.
вообще купил я оригинальный саб (номер саба A 211 820 00 02 ) в заднюю полку на разборке,динамик там двух катушечный и чтоб он заработал на него нужно подать сигнал с двух каналов. разобрал багажник,достал штатный усилок ( номер усилка A 211 870 66 89 ) на усилке есть разъем на 14 пинов но занято только 10 потому как пять каналов задействовано, подключил я в свободные каналы динамик и он заработал,то есть можно смело подключить штатный саб, снял заднюю полку,поставил саб,повезло то что кипил саб с куском штатной проводки, правда клеммы были откусаны :( протянул провода, заклепал на провода оригинальные клеммы (номер клеммы A 013 545 16 26 ) кстати клеммы посеребрены:) и цена соответствующая. воткнул клеммы в колодку и все красиво и прекрасно встало на свои места и заработало,теперь звук очень насыщенный,приятный.
надеюсь моя инфа кому нибудь поможет :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ