• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сайлентблоки

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем привет! А кто нибудь подбирал сайленты на верхний подковообразный рычаг ? Шаровая в идеале, а сайлент развалился. Ну так неохота десятку вваливать :(
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Всем привет! А кто нибудь подбирал сайленты на верхний подковообразный рычаг ? Шаровая в идеале, а сайлент развалился. Ну так неохота десятку вваливать :(

блин, я хотел заморочиться, но не было возможности оставить авто на подъемнике......по уму надо выколотить сайлент и ездить подбирать по магазам......пришлось взять б/у, но в очень хорошем состоянии.....даже удивились, сайленты без трещин и шаровая без люфтов....пыльник вскрыли, а там ещё и смазка не засохшая, но на всякий случай добавили синий Мобил
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну че, я все сделал. Работает.
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Парни, у меня с этим катастрофа. Я тупанул по полной. У мастера был Сайлент (новый в пакете) от чего неизвестно. Да и это не важно. Технология такая: берем абсолютно любой сайлентблок приближённый наружние диаметром к 50мм и имеющий с одной стороны юбку упор, вытачиваем под него втулку чтобы впрессовать в рычаг и затем выбиваем из старого родного сайленты внутреннюю втулку. Подгоняем внутреннее отверстие нового сайлента под эту родную втулку ( или втулку под него) это зависит от того какой Сайлент мы достали. И все, наслаждаемся. Для контроля разобрать пыльник на шарике и при необходимости задавить его 20ти тонником, смазать и проверить пыльник. Короче просто и дешево. :icon_e_wink:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ