• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сарайчик заболел...

rams77

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Приветствую, уважаемые владельцы Мерседесов. Имею большой стаж вождения и, как говорится, на коленочке могу многое сделать сам, но вот столкнулся с непонятным....
Машинка W210 универсал, со 111 двигателем компрессор (186 л.с.), 1999 года выпуска. Последний дорестайлинговый.
Появился провал, при резком нажатии педали газа. Такое впечатление,что двигатель захлебывается.На плавном поднятии оборотов разгоняется без проблем.Холостые не гуляют.Расход бензина не поменялся. Как 12 кушал, так и продолжает.
Промыл форсунки, заменил провода,катушки,свечи, бензиновый фильтр. В двух разных местах сделал диагностику,- ошибок нет.Может, кто сталкивался с таким, подскажите.
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Подача топлива скорее всего.А что конкретно сказать трудно конечно.Ищите по порядку,С бензонасоса....
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А не стреляет мотор при выходе из провала?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Провал - это в наборе скорости, я понимаю? Тогда как ведут себя обороты в этот момент?
 

rams77

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Мотор не стреляет, а если до полика надавить, то может и проскочить этот провал. Обороты вниз ныряют при резком нажатии на педаль газа. Чуть газ скидываешь и на плавном ходу опять все разгоняется... Тоже думаю, что бензонасос, а может сетка на нем... Смущает то, что бензонасос звуков не издает странных, но люди говорят, что он и молча умирать умеет.
 

Kaiman

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
6
Авто
W211 E200CDI
Сетка - сетка !!!
 

rams77

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Нет, машина не стояла. Я не летчик, особо не мешало. Но по весне проснулись Шумахеры и иногда приходится давить на газ на обгонах. А там провал... Опасно это.
А за подтверждение догадки - спасибо )
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ