• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сбили прицел

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

Завтра у меня судебное заседание )) буду судится с велосепидистом с мерсовским значкем )) Ну я не виноват я разъеснить пытался ! ))
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

пацаны, привет всем!
Мы заложники ситуации - звезды тырили и будут тырить! Ситуацию изменить не сможем, хоть что делай. значит действительно, надо, как здесь советовали, гордиться тем, что мы невольно рекламируем эту марку! Надо к МВ обратиться с этой идеей и пусть пострадавшим (каждый напишет, сколько "подарил" прицелов) компенсирует...
У меня за 10 лет 3 прицела стянули. Купил съемный вариант-отказался потом.
Грязный, как обычно в Питере, стягивать его на 5 минут. перепачкаешься и куда его совать? Не в карман же...
потом он насмерть рикис от сырости к своему месту и было даже не повернуть прямо...
Снял е нахрен и купил поприличней...
Махнул рукой на все это...на 210-м пока не теля прицела...
зеркала подрезали. 2 раза, в сборе и раз стекляшки оттяпали...
 

Hornisse

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

А если наклеечку типа "Стрелковый клуб "Пуля за Звезду"? Дети побаиваются дядей с ружбайками. И даже в футбол почему-то играют в другом месте... ;)
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

У меня отдирали два раза прицел со 124ого, уроды...
 

w 140

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

Узнай кто у вас работает по аукционам Yahoo ,там можно заказать.Свою решетку на 140 брал тамже.
 

w 140

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

Узнай кто у вас работает по аукционам Yahoo ,там можно заказать.Свою решетку на 140 брал тамже.
Один раз ловили этих засранцев на месте преступления, оторвались по полной :lol:
 

ТемнаяФантазия

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

мда, есть такая проблема со значками(((
у меня тоже пытались спереть. ладно если б просто сперли, так нет! они разковыряли, на-половину сломали и бросили=( на утро когда увидела даж плакать хотелось(( обидно. теперь уже пол года езжу без звездочки :cry:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

А зачем ездить без звездочки. Принципиально? Есть недорогие... съемные, в конце концов.

Я стараюсь ставить машину на охраняемых стоянках. И так сплю по ночам плохо, зачем лишние проблемы :)
Спасение утопающих, сами понимаете, чья забота...

А ворам и гопникам надо воздавать по заслугам, в любом случае.
 

ТемнаяФантазия

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

А зачем ездить без звездочки. Принципиально? Есть недорогие... съемные, в конце концов.

нет, решила пока движок и салон в порядок не приведу звездочку вешать не буду. :) думаю к лету будет красоваться на капоте ))
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: 5 минут-и его нет!! помогите, пожалуйста!

А я вот уже не могу без прицела ездить. Сажусь в Икса, и чего-то не хватает. Психологическая зависимость выработалась - ну и ладно. Мне так кажется, что фиксирование дороги по прицелу делат манёвры более отточенными. Так что, если и зависимость, то положительная.
Я купил ряд съёмных - расходники же.. После того, как тремя штерн-оригиналами трижды кому-то принёс полные детские штанишки счастья. :D
А вам, ТемнаяМатерия, желаю скорейшего восстановления порядка. К маю примерно. Смотрите, как красиво: :)
[attachment=0:1abzxnfd]07052009810.jpg[/attachment:1abzxnfd]
 

Вложения

  • 07052009810.jpg
    07052009810.jpg
    8 КБ · Просмотры: 396

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Вот и у меня КИТАЙСКИЙ стоит! Потертый, не блестит! Вот все хотел оригинал поставить, дак ведь сразу отарвут!!! Вот и не ставлю пока :pardon:

Я уже постоянный клиент на рынке звёзд....Штук 8-мь точно сменил.

А если наклеечку типа "Стрелковый клуб "Пуля за Звезду"? Дети побаиваются дядей с ружбайками. И даже в футбол почему-то играют в другом месте... ;)

А где такую наклеечку взять? Я бы приобрёл.. Причем два прицела отодрали детки, один ребёнок девочка лет 10-ть отроду, неуспел догнать. Бегают резво, а мне ещё и спуститься надо .

:) ;) соблазн...интересно стало очень! посчитать сколько раз будет на капоте кровь появляться)

Сколько б не было. нечего чужое брать, да и красоту ломать.

У меня на W208 тоже вчера на багажнике штерн раскурочили - только самая срединка осталась. :evil:
УРОДЫ!!!!!!!!!! :twisted: РУЧКИ БЫ ИМ ОТОРВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Так что вряд ли тебя успокоит то, что вместо штерна на капоте у тебя выдерут звезду из решетки (а может, и всю решетку раскурочат из-за звезды)

А у меня помимо звезды в переди, уродцы отодрали и звезду на багажнике. Кому, блин, нужна это то звезда, была уже не металл а пластик...:icon_mad:
 
Последнее редактирование модератором:

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Что за люди.... Опять какие-то сволочи сломали значок на капоте. Стоит он не дорого, но сам факт просто бесит... Может кто поделится случаями из жизни - как с этим бороться. Тока без фанатизма - отстрела и подачи напряжения!:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Купи китайский за 300 рублей.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Тоже недавно оторвали уроды.
Съемные есть китайские, стоят около тысячи, в инете видел. Но себе бы не взял...
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Тоже недавно оторвали уроды.
Съемные есть китайские, стоят около тысячи, в инете видел. Но себе бы не взял...

всмысле съемные? вышел вставил прицел, завел, поехал? Забавно))))
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну как то так, только вот все это строемно будет выглядеть, когда по магазинам с женой поедете и каждый раз снимать-вставлять будете прицел
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Что за люди.... Опять какие-то сволочи сломали значок на капоте. Стоит он не дорого, но сам факт просто бесит... Может кто поделится случаями из жизни - как с этим бороться. Тока без фанатизма - отстрела и подачи напряжения!:)

Это "крест" всех мерсоводов :icon_mad:. Тут варианта два: терпеть или забить. На некоторых моделях заглушка на капот вместе со звездой в радиаторной решетке тоже не плохо смотрится.
 

Вложения

  • ш7654кнгшщ.jpg
    ш7654кнгшщ.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 371
  • 3750804192_d4d38b7.jpg
    3750804192_d4d38b7.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 71
  • 987654345678.jpg
    987654345678.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 379

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Как правило, если на решетке большая звезда, то на капоте нет прицела. Изначально такие варианты шли на Америку.
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Это "крест" всех мерсоводов :icon_mad:. Тут варианта два: терпеть или забить. На некоторых моделях заглушка на капот вместе со звездой в радиаторной решетке тоже не плохо смотрится.
Это зависит от комплектации, более дорогая идет с большой звездой на решетке
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ