• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щелчки из под торпедо.

San Sanich

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Всем доброго времени суток, проблема возникла вот какая: утром включаю зажигание и слышу где-то под торпедой какие-то пощелкивания, они продолжаются секунд 5, и при прогретом авто на ходу так же бывает - что-то щелкает секунды 2. Есть подозрение на климатическую систему, т.к. при диагностике выдавало ошибку что-то вроде: заслонка воздуховода (та которая в ноги регулирует подачу) заклинило или плохо двигается, но раньше этих щелчков она не издавала. Нашел похожую тему на форуме, но там про 124й, а как это на 203м устроено?
Всем откликнувшимся спасибо
 

FDI

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
8
Авто
C 320 W203
San Sanich,
У вас сломан рычаг заслонки в ноги, мотор крутится и цепляет (щёлкает) об сломанный рычаг.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
San Sanich,
У вас сломан рычаг заслонки в ноги, мотор крутится и цепляет (щёлкает) об сломанный рычаг.
А почему сразу в ноги???? Вы хоть знаете сколько их там????
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
У меня эта заслонка трещала с момента покупки, не напрягала, почитав подробный рассказ с фото по замене этой тяги -забил на неё... Так авто и продал:D
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
У меня эта заслонка трещала с момента покупки, не напрягала, почитав подробный рассказ с фото по замене этой тяги -забил на неё... Так авто и продал:D
Уж не автору ли этой темы?:icon_e_wink:
 

San Sanich

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
У меня эта заслонка трещала с момента покупки, не напрягала, почитав подробный рассказ с фото по замене этой тяги -забил на неё... Так авто и продал:D
А не осталось ли случайно ссылки на этот рассказ? Буду признателен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ