• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

SCN кодирование блока управления двигателем.

ZZType

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Мытищи
Добрый день.
Имеется w203 c230 VIN: WDBRN40J64A542050
Данный авто был куплен под восстановление для жены. Авто требует очень много внимания.
На данный момент столкнулся с проблемой и прошу помощи или совета у знатоков. Сразу говорю, что это первый в моей жизни Мерс, поэтому за тупые вопросы прошу прощения.
Итак, ситуация такова. Мною был приобретен китайский аналог диагностики целиком настроенный с DAS, Xentry и тд, для диагностики авто и помощи в оживлении авто.
Авто требовало замены блока управления двигателя, т.к. родной пал смертью храбрых в борьбе с маслом дошедших с магнитов. Блок сдох совсем. Не работает от слова совсем - считать или сделать бекап не возможно. Мною был введен в эксплуатацию бу блок, который сначала был сброшен. Итог на данный момент, авто заводится и едет, но блок требует провести SCN кодирование, которое мне нечем выполнить. Калькуляторы и генераторы какого либо SCN кодирования я уже обыскался. Собственно вопрос - как решить эту проблему? Ну или кто может помочь с предоставлением данных цифр?
Спасибо.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-05 at 20.20.40.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-05 at 20.20.40.jpeg
    98,5 КБ · Просмотры: 11

DrLip

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Липецк
как справился с данной проблемой?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.578
Реакции
516
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Через DAS с проверочными цифрами ни как. Ведьмой откорректировать тип автомобиля , вариант кузова или VIN прописать , обычно так если DAS ругается что блок не сконфигурирован и просит заэсценить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.595
Новый пользователь
Иван990

Мы ВКонтакте

Верх Низ