• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сервис В Челябинске!?

djonicus

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
MB W124 E250D 1994г.в.
Форумчане с Челябинска помогите!! MB E250D 1994г. Неделю назад под капотом прозвучал легкий металлический звук,(движок работал)припарковался заглушил машину и больше не смог завести. Когда начинаю заводить движок пытается завестись при этом весь трясется, но не заводится! Не могу найти сервис в Челябинске кто занимается моим апппаратом. Помогите кто знает или сталкивался с этим!!!
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
Гугл и Яндекс уже не знают?
там же и отзывы по сервисам почитать можно...
а конкретные ответы (если не в ЛС) можно и как рекламу расценить...
 

djonicus

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
MB W124 E250D 1994г.в.
Гугл и Яндекс уже не знают?
там же и отзывы по сервисам почитать можно...
а конкретные ответы (если не в ЛС) можно и как рекламу расценить...

В течении всей недели все сервисы челябинска через инет по тел: это прежде чем на форумы обратиться.Никто и нигде, 1996 и выше занимаются а мой год никому не под силу!!!
 

borigen

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
на троицком тракте за "Омегой" есть сервис, там отлично в мерсах разбираются, лучше чем у од. заежал к ним постоянно, на мерсе который до теперешнего был. в Омеге напортачили, не смогли датчик наличия пассажиров обойти, так еще кучу ошибок прописали, а потом извинились что обратно исправить не могут. а там мне все исправили. пиши в личку, там объясню как их найти.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
на троицком тракте за "Омегой" есть сервис, там отлично в мерсах разбираются, лучше чем у од. заежал к ним постоянно, на мерсе который до теперешнего был. в Омеге напортачили, не смогли датчик наличия пассажиров обойти, так еще кучу ошибок прописали, а потом извинились что обратно исправить не могут. а там мне все исправили. пиши в личку, там объясню как их найти.
Подтверждаю, один из лучших мерсо-сервисов в Члб + хорошая разборка по мерсам
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.108
Пользователи
208.570
Новый пользователь
ars44

Мы ВКонтакте

Верх Низ