Шпионские фото новой модели Mercedes ML-Class

Немецкие шпионы любезно поделились информацией о том факте, что ими были замечены новейшие внедорожники ML-Class от компании Mercedes. Новые машины были замечены рядом с автодромом "Нюрбургринг".

На днях были получены оперативные данные о том, что компания Mercedes-Benz почти закончила разработку новейшего внедорожника ML-Class. Надалеко от Нюрбургринга новейший прототип поймали в длиннофокусный объектив немецкие любители автомобилей. Автомобили оснащены фирменными колесными дисками, которые имеют особые перфорированные тормозные колодки. На капоте красуются крупные воздухозаборники.

К сожалению, не удалось рассмотреть весь прототип, так как его кузов скрывался под полотнищами. Однако уже сейчас можно сделать определенные выводы из увиденного. Во-первых, обновленная модель ML будет немного ниже своего предшественника, уже сейчас четко видно то, что задние двери и багажник будут иметь другие обводы. Во-вторых, на бампере были замечены так называемые “заплатки”. Их наличие говорит о том, что в бампере, вероятно, будут находиться дополнительные отверстия для улучшения процесса охлаждения двигателя.

Мировая премьера нового внедорожника состоится в Франкфрутском автосалоне в 2011 году.

6608347.jpg
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
Данный класс автомобилей часто интерпретируется как раллийный. поэтому необходимо увеличение колеи (как в ралли IRC и увеличение колесных арок. А то как все вышло у Lexus GX 460...
И фары сделать по конструкции как у нового Е-класса(что снизит производственные затраты и продемонстрирует преемственность в дизайне).)
svetova-premiera-prototypu-skoda-fabia-s2000-na-barum-rally-zlin.jpg
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ