• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная сигнализация

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
Здравствуйте! У меня C320 W203 VIN: WDB2030641A002023
Присутствует штатная противоугонная система (EDW)
Сегодня узнал что блок EDW совмещен с задним блоком SAM.
Проблема в том что авто запирается с брелка, но есть наклонить систему(домкратом) открыть с ключа, открыть багажник, капот, остаться в салоне и махать перед объёмником, сирена не срабатывает. Да что там сирена, вообще машина не подаёт никаких сигналов (не световых, не звуковых).
Если закрыться с брелка в салоне, то можно запросто открыть дверь, потянув за ручку открывания (при этом открываются все двери).

Отсюда у меня вопрос:
1. Работает ли система через какое либо реле, есть ли предохранитель, который бы мог перегореть?
2. Если меняли блок SAM есть ли различия блоков с EDW и без EDW или блоки одинаковые?
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
Здравствуйте! У меня C320 W203 VIN: WDB2030641A002023
Присутствует штатная противоугонная система (EDW)
Сегодня узнал что блок EDW совмещен с задним блоком SAM.
Проблема в том что авто запирается с брелка, но есть наклонить систему(домкратом) открыть с ключа, открыть багажник, капот, остаться в салоне и махать перед объёмником, сирена не срабатывает. Да что там сирена, вообще машина не подаёт никаких сигналов (не световых, не звуковых).
Если закрыться с брелка в салоне, то можно запросто открыть дверь, потянув за ручку открывания (при этом открываются все двери).

Отсюда у меня вопрос:
1. Работает ли система через какое либо реле, есть ли предохранитель, который бы мог перегореть?
2. Если меняли блок SAM есть ли различия блоков с EDW и без EDW или блоки одинаковые?
А сирена вообще работает? при любых условиях..........
 

jackvorobey

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
5
Авто
WDB2030641A002023
А сирена вообще работает? при любых условиях..........
Сирена вообще не срабатывает, как и световая сигнализация

Вчера хотел посмотреть номер блока SAM (вдруг меняли на другой) и его дату, пока не добрался - темнеет быстро
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ