• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатный CD на Comand

slramon

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Авто
W169
Доброго дня суток,

Есть вопрос,
имеем штатную Audio 5 CD (520) хочется заменить на Comand, c какими проблемами сталкнусь, и если все-таки это возможно, как выбрать б/у Comand, чтобы было меньше проблем.

Также вопрос будет ли работать телефон? Сейчас он не работает :-D

Спасибо заранее,

вот машинки VIN WDD1690071J535732 7
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Интересовался таким вопросом, ценник получался около 70.000 рублей (в Москве)
Смена проводки, перепиновка контактов (замена фишек) + микрофон с проводкой + антенна bluetooth + новая рамка +новые пистоны для правой стойки, ну и соответственно внесение изменений Star Diagnosis, Вариант где узнавал-накрылся
P.S. У дилеров предлагают примерно за такой же ценник какой то вариант из Alpine который типа сделали специально для А и В классов с установкой по времени около 2 часов (если найдешь реальный вариант в Москве, скинь контакты в личку)
 
M

murzik337

Гость
Интересовался таким вопросом, ценник получался около 70.000 рублей (в Москве)
Смена проводки, перепиновка контактов (замена фишек) + микрофон с проводкой + антенна bluetooth + новая рамка +новые пистоны для правой стойки, ну и соответственно внесение изменений Star Diagnosis, Вариант где узнавал-накрылся
P.S. У дилеров предлагают примерно за такой же ценник какой то вариант из Alpine который типа сделали специально для А и В классов с установкой по времени около 2 часов (если найдешь реальный вариант в Москве, скинь контакты в личку)

Не понимаю, где вы 70000 р. насчитали?
У меня команд 2,5 ntg стоит 26000. Установить его около 8000 (с блютус антеной, заливкой нави). Плюс рамка - не знаю, сколько она стоит, но не думаю, что больше 1500-2000.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Не понимаю, где вы 70000 р. насчитали?
У меня команд 2,5 ntg стоит 26000. Установить его около 8000 (с блютус антеной, заливкой нави). Плюс рамка - не знаю, сколько она стоит, но не думаю, что больше 1500-2000.
Что за принцип, лишь бы написать, Вопрос стоит где в Москве можно установить Comand вместо audio 5? Не впихнуть, а установить как с завода. Если собирать самому, то comand Б/У стоит 38 тысяч рублей ( к примеру в nav-car) + антенна bluetooth + микрофон с проводкой по правой стойке + антенна GPS + рамка примерно 3000-4000 рублей+ все необходимые пистоны и винтики и конечно руки.
Теоретически я могу купить все необходимые расходники, но вопрос стоит в том:"ГДЕ В МОСКВЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ ИМЕННО НА ДАННОМ ВИДЕ РАБОТ" Дилеры отпадают по разным причинам.
P.S.У соседа всегда все лучше
 

Радость

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz A 150 (169)
По поводу установки команда могу помочь (Москва, САО), есть специалисты, успешно занимающиеся именно этим в данный момент. Пишите в личку.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ