• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шторка заднего стекла

Сергей Иваныч

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
S500
Как складывается задняя штора ?

Умер электропривод складывания задней шторы, вопрос - как ее сложить, т.к. есть необходимость добраться до среднего стоп сигнала ?
 

Сергей Иваныч

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
S500
Моя проблема решилась - машина постояла со снятой клемой неделю, аосле этого начала работать. Бред какой-то
 

cbx121

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
теперь эта же проблема коснулась и меня заклинила в верхнем положении и не опускается... вот уж теперь и не знаю что и делать((((
 

cbx121

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
я поступил нестандартно
в общем я так решил,
на купе снял сиденья, открутил верхнюю полку динамики и прочее, но подголовники так и не смог снять (отстегнуть не знай как они там отстёгиваются... 2 болта выкрутил они шатаются, но не вылазят от туда, ну да ладно). В итоге вынул саму штору сверху из паза каркаса (верхней планки за что сверху держится шторка) она скрутилась и собралась вниз, я свободно пролез к моторчику шторок и к реле смазал там всё вд 40, но мотор так и не заработал, брат постукивал по корпусу мотора ключом на 10-12 буквой г, а я в то время жал кнопку опускания шторки.... в итоге через пять ударов от стука она опустилась, вниз также поднимается и вверх, но дойдя до крайнего положения - до конца вверх она вновь заклинила, повторили - процедуру - заработало, но до конца вверх штору не поднимаю теперь, клнит...

но возникла проблема другая как вставить штору в паз верхней планки, откуда я её первоначально достал, чтобы добраться до моторчика, не хочет штора садиться обратно на своё место, ой не хочет, с трудом еле-еле, местами села до половины справа, а дальше не идёт, вот сижу и думаю как её теперь туда в паз наверх запихать или приколхохить как- нибудь...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ