• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штрафы за парковку

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Здравствуите всем!! Получил штраф 3000р в аэропорту внуково в октябре2016. На саите ГИБДД не отражается,нашел его на госуслуге. Есть номер постановления , но нету фотофиксации, не могу понять где подхватил.На днях пришло еще 3000 за просрочку этого штрафа от судебных приставов.Штраф пришёл на эл почту. На руки письма никакие не получал.Вот думаю как быть. Летом собираюсь в Казахстан,не будет ли наложен запрет на выезд ???Получается долг уже 6000 руб
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
По опыту, лучше оплатить. Сейчас система по выбиванию штрафов работает как часы.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
А почему бы не сходить на сайт этих приставов, проверить там и связаться с ними по телефону или даже съездить и все урегулировать.
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Нашел свои штраф с фотофиксацией на автокоде через госуслуги.Главное видел знак, но как у нас в россии думаешь все стоятзначит и мне можно .Машин деиствительно стояло очень много мест почти небыло,штук60-70 нехило пополняют казну:)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Нашел свои штраф с фотофиксацией на автокоде через госуслуги.Главное видел знак, но как у нас в россии думаешь все стоятзначит и мне можно .Машин деиствительно стояло очень много мест почти небыло,штук60-70 нехило пополняют казну:)

Не сокрушайтесь, но платите. :D
А вообще-то стадное чувство свойственно всем жителям планеты. Человек в каких-то частях далеко ушел от животного, а вот древние инстинкты типа самосохранения и групповой безопасности далеко и прочно сидят в подкорке. Если бы в ГИБДД были свои, не доморощенные (как я) психологи, то они только на этом инстинкте сделали бы небывалый рост поступлений от штрафов.
Называется трюк - "приманка". Ставятся в неположенном месте на стоянку 1-2 машины приличного вида, и всё, подсознание мимо проезжающих своё сделает...
Хм... Меня терзают смутные сомнения, а может так и делается?? :icon_eek:
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Здравствуите всем!! Получил штраф 3000р в аэропорту внуково в октябре2016. На саите ГИБДД не отражается,нашел его на госуслуге. Есть номер постановления , но нету фотофиксации, не могу понять где подхватил.На днях пришло еще 3000 за просрочку этого штрафа от судебных приставов.Штраф пришёл на эл почту. На руки письма никакие не получал.Вот думаю как быть. Летом собираюсь в Казахстан,не будет ли наложен запрет на выезд ???Получается долг уже 6000 руб
Штраф от судебных приставов ща просрочку штрафа ? Что то новое
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Не сокрушайтесь, но платите. :D
А вообще-то стадное чувство свойственно всем жителям планеты. Человек в каких-то частях далеко ушел от животного, а вот древние инстинкты типа самосохранения и групповой безопасности далеко и прочно сидят в подкорке. Если бы в ГИБДД были свои, не доморощенные (как я) психологи, то они только на этом инстинкте сделали бы небывалый рост поступлений от штрафов.
Называется трюк - "приманка". Ставятся в неположенном месте на стоянку 1-2 машины приличного вида, и всё, подсознание мимо проезжающих своё сделает...
Хм... Меня терзают смутные сомнения, а может так и делается?? :icon_eek:
ГИБДД и МАДИ если можно так выразится разные организации, но в моем случае приманки точно небыло, я подходил к бомбилам спрашивал (как тут что тут стоять можно нет?)они говорят стоим ждем здесь не первыи раз все нормально
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Штраф от судебных приставов ща просрочку штрафа ? Что то новое
Нет это я ошибся, звонил пристовам уточнял просто на автокоде при проверке числится 2 штрафа по 3000. Один от МАДИ а второи от судебных приставов
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Значит было уже судебное решение о двойном размере.Еще исполнительный сбор от СП остался.1000р.
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Значит было уже судебное решение о двойном размере.Еще исполнительный сбор от СП остался.1000р.
Нет сегодня звонил приставам,сказали оплати штраф 3000 в МАДИ копию квитанции предоставить им по эл почте Судебного решения о двоином штрафе не было.МАДИ ( не дождалась) оплаты штрафа отправила дело судебным приставам,задача приставов выбить штраф и передать его МАДИ
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
А вот за исполнительныи сбор 1000р ничего не слышал?? Впринципе СП должны иметь чтото с выбивания долгов?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Конечно.Они 7% от суммы взыскания берут.Минималка 1000р.
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
З
Конечно.Они 7% от суммы взыскания берут.Минималка 1000р.
аЗаплатил штраф вМАДИ фото квитанции выслал СП на ваибер, поинтересовался по поводу. исполнительного сбора и вправду начисляют , но сказали что мне не начисляли.ПОДАРОК!!??:?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
З

аЗаплатил штраф вМАДИ фото квитанции выслал СП на ваибер, поинтересовался по поводу. исполнительного сбора и вправду начисляют , но сказали что мне не начисляли.ПОДАРОК!!??:?
Да там много разных заморочек.К примеру был судебный приказ.дали 5 дней на добровольное исполнение.уложился-могут и не взять.Дальше пошла работа сп-взяли ис.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
З

аЗаплатил штраф вМАДИ фото квитанции выслал СП на ваибер, поинтересовался по поводу. исполнительного сбора и вправду начисляют , но сказали что мне не начисляли.ПОДАРОК!!??:?
Приставы уведомляют и срок дают если не оплачиваешь то сбор идёт. Просто весь механизм не запущенн был там сейчас разброд и шатание полное )
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Штраф от судебных приставов ща просрочку штрафа ? Что то новое
Вот такая картина была при проверке .Вверхнем правом углу было оплатить 6000 т.Очень странно конечно,все это вводит в заблуждение,я думаю если МАДИ. передало мои штраф ФССП то. должна была убрать мои штраф со. своеи базы,а так реально висят два штрафа вот и думаи тут. Ну ничего удивительного :D:D
 

Вложения

  • 2017-05-05-19-38-03.jpg
    2017-05-05-19-38-03.jpg
    73 КБ · Просмотры: 474

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Вообще-то в настоящее время приставы выносят постановление о снятие задолжности по штрафам прямо со счета и при этом ещё и блокируется счет.
Точно так же пришел штраф без фото и других мелочей из Смоленской обл. да еще и за июнь месяц прошлого года (нарушение зафикс.) но я там был в мае и забил на штраф, а осенью блокирнули счет в сбербанке и сняли сумму вдва раза больше штрафа плюс еще сумму за просрочку. Поехал к приставам, разобрались и счет разблокировали, но не сразу и часть денег вернули... не сразу.
Если знаете, что было нарушение, то лучше не тянуть. Все равно сорвут, но станет дороже.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ