• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация

Сергей1961

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всего хорошего всем. Кто сталкивался,не срабатывает открывание двери с ключа,приходиться открывать техничесским ключем.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Последнее редактирование:

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
ну а что за сигналка то? ты бы к ним обратился и предьявил. вообще думаю стоит просто сменить...у меня на давинчи так было. сейчас на локаторе без проблем.
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
а у тебя давно локатор? ты про систему антиэвакуатор не знаешь случайно у них есть такая. как действует. случайно не стоит? просто у меня тоже СуперVip стоит. а недавно когда мою на штраф стоянку эвакуатором отогнали вспомнил что есть у них такая функция. задумался. мож установить.

Ни фига себе супер вип. это очень круто. у меня просто саттелит но и этого достаточно мне) я знаю что у них мощность сигнала крутая и мне этого достаточно для спокойствия. я вроде отвечал уже на этот вопрос есть у них такой антиэвакуатор, срабатывает на наклон машины. ну им сразу поступает в диспетчерскую сигнал об этом. и они по своему алгоритму уже принимают меры.
 

Алекс753

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
а у меня кобра... опплевался((( последнее время вырубает электричество в машине... зона покрытия отвратительная, за мкадом жизни нет.. если хотите побольше проблем, подключайте кобру)) я еще раз чтобы связался с чем-то подобным, упаси меня.. деньги гребут ого-го а сервиса ноль..
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Да что то подобное про кобру слышал уже. и что удивило что цена реально не малая для такого качества. лучше тогда действитеьно телефон закинуть в машину и то лучше будет.
 

Дмитрий*

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
3
Могу сказать, про спутник охранные системы, они больше для самоуспокоения.
Сам столкнулся с этой проблемой , на новом авто .
Вся проблема в том что сигнализацию нужно грамотно установить , и нужен хороший спец , как правило все сигналки устанавливают с ошибками , или тяп ляп.
Заводские штатные работают исправно и чётко .
Просто нужно быть бдительнее не оставлять машину где попало .
Много краж в последнее время происходит в ТЦ Золотой Вавилон 211А , не оставляйте ключи на мойке тоже опасно.
 

grandS

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
Мерседес s500 w221
Порш кайен турбо
Порш кайен 3,2
Бмв х6
Спутник действительно мало эффективен , защита от дилетанта . Может как то помочь автономная метка которая просыпается на доли секунды, дает местоположение и засыпает! Совершенно спокойно глушится и снимается в отстойнике ( жулики космос называют спутниковую сигнализацию) метку ( при норм скрытой установке) боятся тк трудно обнаружить в спящем режиме..... Пока идет работа по машине все время включены стационарные подавители сигнала, так что совет дублируйте меткой) стоит копейки!
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Нужна тема отдельная "Ликбез по охранным и противоугонным системам"

Поскольку нужны реальные отзывы владельцев! Я себе уже чуть было не поставил MSPGSM Спутник...
 

Jummik

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
1
Авто
С 270 CDI
Добрый день..!! Хотелось бы посоветоваться какую сигнализацию поставить на w203 вин WDB2032161F248622.. Хочу сигнализацию с автозапуском..! Дистанционную ну короче со всеми этими приколами возле какой части авто что произошло что бы на брелке отображалось и т.д.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ