• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Скачут показания адаптаций

ЛёхаВИЗ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к спецам , проблема в скачках адаптаций , и ошибке "богатая смесь банк 1 и богатая смесь банк 2 " , адаптации должны быть +- 4,5 % или я что то не так понял ? просто у меня получается когда стоишь скачки от -15 до +15 примерно , в хаотичном порядке, как начинаешь движение , заваливает за -25 % и соответственно ощибка немного погодя вылазит по богатой смеси , мотор м272 3,5 , только после капиталки , до переборки данной проблемы не наблюдалось , метки выставленны правильно , подсоса воздуха нет , просто думаю если дмрв то как проверить хз((
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Нормальным прибором проверять надо
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане ! Обращаюсь к спецам , проблема в скачках адаптаций , и ошибке "богатая смесь банк 1 и богатая смесь банк 2 " , адаптации должны быть +- 4,5 % или я что то не так понял ? просто у меня получается когда стоишь скачки от -15 до +15 примерно , в хаотичном порядке, как начинаешь движение , заваливает за -25 % и соответственно ощибка немного погодя вылазит по богатой смеси , мотор м272 3,5 , только после капиталки , до переборки данной проблемы не наблюдалось , метки выставленны правильно , подсоса воздуха нет , просто думаю если дмрв то как проверить хз((
Привет) Адаптации не в норме и нет подсоса!! как утверждаете - меняйте расходомер воздуха и будет вам удача!! Но только если вы уверены , что нет подсоса!! Дефекта перед переборкой ДВС не было,так ведь?!!)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ