• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

скажите позалуйста мозет кто сталкивался с проблемой, у меня s500 w220 5 цилиндар то

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
скажите позалуйста мозет кто сталкивался с проблемой, у меня s500 w220 5 цилиндар то работает то нет,глушис заводис апят ок на некоторое время,менял все форсунки,бенза насос ,свеци,бабины с првадами и ницево, компресия 11атмосвер,выкруциваю свеци етова цилиндра цёрные и варсунка такзе цёрная,комп выкидывает Р1358,Р0300-080,Р0305-082,Р0443,Р0100, спасибо.
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
скажите позалуйста мозет кто сталкивался с проблемой, у меня s500 w220 5 цилиндар то работает то нет,глушис заводис апят ок на некоторое время,менял все форсунки,бенза насос ,свеци,бабины с првадами и ницево, компресия 11атмосвер,выкруциваю свеци етова цилиндра цёрные и варсунка такзе цёрная,комп выкидывает Р1358,Р0300-080,Р0305-082,Р0443,Р0100, спасибо.
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
скажите позалуйста мозет кто сталкивался с проблемой, у меня s500 w220 5 цилиндар то работает то нет,глушис заводис апят ок на некоторое время,менял все форсунки,бенза насос ,свеци,бабины с првадами и ницево, компресия 11атмосвер,выкруциваю свеци етова цилиндра цёрные и варсунка такзе цёрная,комп выкидывает Р1358,Р0300-080,Р0305-082,Р0443,Р0100, спасибо.
 

Ярослав Гомон

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
есть типс по этому поводу что там провод перетирается который идет на катушку в жгуте ДВС в районе изгиба в районе переднего края малой клапанной крышки там болтик торчит под торкс и жгут как раз над ним проходит. это как вариант. в идеале померить осциллографом во время работы двс вторичку на обоих катушках 5-го цилиндра и напряжение на форсунке. если все присутствует то возможно вода в топливе, забит кат левый или клапан подвисает. я на 113 моторе встречал такое. при этом компрессия в норме.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
А после чего это произошло ,выполнялись ли какие работы с двигателем ,посетили заправку или просто ехали и чек загорелся ?нет ли стука или цоканья на холодную и прогреве ?какой пробег авто ?
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
problema

нет никто нициво ниделал нестого нессиво,пробег 274000,катаюс 2 года,рансе както бывало зайдёт,рас в неделю,заглусил,завёл и всё а сейчас невазмозно ехат
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну, что могу сказать, теперь меняйте машину, шутка, а вам тот кто ошибки эти нашел так же как и вы все рассказал. Ну просто если вы уж с ним не разобрались с ошибками, то наверное шутка была в серьез.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А вообще скорее всего это катушка зажигания данных свечей, если нет то с диагностом разговаривать нужно, но не цифрами, а реальными возможыми предчинами. А так предчины может быть две- искра и подача топлива, исключаю в вашем случае компресию, т к свечи с форсунками черные то подача топлива есть точнее обогащенная да забыл был тут у нас на форуме случай был про не герметичность форсунки, поищите. Удачи.
 

Bomba500

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
5 cilindr

нет никто нициво ниделал нестого нессиво,пробег 274000,катаюс 2 года,рансе както бывало зайдёт,рас в неделю,заглусил,завёл и всё а сейчас невазмозно ехат
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ